ПМЖ и недвижимость за рубежом

как продаются вторички и новостройки? какой регион? интересна информация их реального источника, а выдержка из текста!

Да
Татьяна Карась
Лучший ответ
Родственники мои покупали квартиру, дали 50 тысяч юристу за оформление сделки и все ( проверка адреса и квартиры, надежность и оформление передачи денег было все на юристе из агентства по недвижимости ) Агенты с нами до этого бесплатно ходили по квартирам, показывали варианты - было более 20 вариантов и полгода мы ходили и смотрели, обсуждали плюсы и минусы, квартиру по соседству продавали агенты 5 лет, пока хозяйка не снизила цену на одну треть, сразу им нашли покупателя - убитая квартира без ремонта была .. всегда есть подводные камни у вторичных квартир и только вы сами сможете найти то, что вас устроит и по цене и по качеству
Квартиры с хорошим ремонтом всегда в два раза выше по цене - для этого их и покупают, делают ремонт и продают дороже через какое то время ) Если не собираются там жить долго .
Новостройки покупать выгоднее с нуля, но потом есть риск замораживания объекта, могут строить и два года и 5 лет и больше .. Допустим покупаете с нуля за полтора миллиона и там будут просто стены голые и провода и трубы торчать, потом еще года два все делаете сами, даже двери дешевые стандартные, в лучшем случае стеклопакеты на окнах строители сделают для фасада общего ) Через улицу никак не могут сдать филиал садика, уже год доделывают, хотя вроде комиссия давно приняла тот дом полностью год назад .
Настя Зарубина