ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать студенту в Москву?

1 Для начала надо скопить минимум тыщ 70 на первое время, чтобы жить хотя-бы месяц (квартира (это дорого), лучше снять комнату + еда, поездки и тд и тп).
2 Договориться заранее в своем городе о съеме жилья в Москве.
3 Переехать, срочно искать работу (желательно договориться о ней еще в своем городе).
4 Поступать в инст.
Нурсултан Максутов
Лучший ответ
Что там ловить-то??? Москва уже давно не то место куда стоит стремится, оттуда бежать нужно очертя голову!
Константин Полянский Куда бежать? В деревню? Где быдло, алкаши, отсутствие культуры и воспитания, где даже молодые девушки ругаются матом так, как будто только откинулись с зоны? Где нет работы и перспектив?
Наверное. Ну так. Для начала ответить себе на вопросы.
1. Что я умею делать, чтобы найти работу?
2. Сколько мне будут платить за мои умения?
3. Смогу ли я снять на эти деньги хоть что-то чтобы осталось на проезд и проживание.
И вот только тогда, когда ответите себе на эти вопросы, можете задать себе вопросы о жилье и т. д. и т. п. и об учебе. Вот наверное как-то с этого начинать.
На электричке.
Сьемное жилье для начала или сразу, скопив немного хотя бы на первый взнос на квартиру. Работу найти. Попробуй. Может рядом с тобой и работы нет.
Иван Комаров
Собрать вещи, купить билет. К назначенному времени прийти на вокзал. Сесть в транспорт, доехать до Москвы ИИИИ.... вуаля... Вы в Москве
Перевестись из своего учебного заведения в московское, заехать в общежитие.
Скопить немного денег, подобрать жилье, устроиться на работу. Делать карьеру, удачно жениться.
Надо начать с поиска жилья, скорее всего, снять где-то на окраине или в Подмосковье, что бы дешевле было. Я могу дать контакты риэлторов, смогут помочь с этим вопросом - http://incom.ru
Lidij Zagumennowa
купить билеты