ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть ли придирчивое отношение к приезжим в Москве? Планирую переехать временно в Москву. Для подработки.
В Москве вообще всем все равно кто ты, откуда ты. Здесь каждый занят собой, нет времени на разглядывание тебя.
Будет конкуренция с другими такими же приезжими - за работу, за зарплату, за жилье, за место в транспорте, за всё. С ними и будешь цапаться каждую минуту, с такими же приезжими.
А квакать все вы будете, что москвичи плохие.
И по "подработке" - кинут тебя на деньги, проработаешь за "так". Работодатели - такие же приезжие, как и ты. Потому что - конкуренция за деньги, зачем их тебе отдавать, когда можно себе взять. Поди, доказывай.
Есть. Как и в твоей деревне, разве нет?
Если появится кто-то новый, то бабки ведь все мозги себе сломают-кто? откуда? за каким хреном?
Тем более, что вы все отличаетесь от москвичей даже по одежде.
бабка мужа москвича меня ненавидела за то что я не москвичка.. и еще меня по акценту вычисляли что я приезжая. впрочем в москве я работала недолго. стала ездить из москвы торговать ценниками в другой город два раза в год и мне было пофиг как там ко мне относятся москвичи
есть, их называют "понаехавшими"
Виталий Терлецкий
В Москве ведь каждый второй понаехавший. В Питере хотя бы 50% коренные жители.
Да кому ты там нужна в Москве, звезда из Перми или Вологды, тебя просто тупо никто не заметит
Виталий Терлецкий
Чисто для подработки, хотя бы офисным сотрудником. Потом ведь вернусь в Питер :)
Если у тебя не слишком выраженная азиатская внешность, то никто и не поймёт что ты приезжая...
Виталий Терлецкий
По чему азиатов не любят?
едь за бугор на заработки. в Москау что заработаешь то и отдашь.
Акцент тупо выдает приезжих. Я переехал в Мск из Питера-купил тут пару квартир и домик за городом. У них, сцуко, мАсковский Акцент- не русский язык... неправильный...
Виталий Терлецкий
Хахаха, купил домик и две квартиры. Может и бэху купили, рассмешили Вы меня, тролль :)