ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли переехать одной в Москву в 19 лет?
При этом имея диплом о среднем профессиональном образовании (бухгалтер) и наличку примерно 50000 рублей
а что дальше?
без опыта сложно работу найти. бывшие квартиранты приехали из тольятти москву покорять не платили за квартиру месяцами.. не очень то у них получилось. слава Богу съехали остались должны за 4 месяца. аренда однушки 25 тысяч на еду тысяч 8 надо транспорт не знаю сколько я инвалид не плачу но тоже несколько тысяч вот исчитайте
Надо знать, что ты приедешь и у тебя будет место, где ты остановишься, иначе обманут, останешься без денег и придётся работать уборщицей, чтобы накопить на билет. Это грубо говоря. Красивых, наивных девчонок мужики и парни лохотронят, затягивают в проституцию. Так что определись, куда приедешь, где будешь жить, куда пойдёшь работать. Иначе этих денег тебе не хватит.
С высшим было бы реальнее найти работу. Мою знакомую с ходу взяли в бухгалтеры ( на хорошую з/п). Но везение и пр. составляющие имеют место быть.
А ты хоть что-нибудь понимаешь в бухучете? Например, с какого учета предприятие платит налоги?
Если нет конкретных вариантов на работу и нет образования, то ничего хорошего из этого не получится.
Да запросто.... в багажнике у чурок...))
Погнали со мной в Канаду!
Как москвич скажу что в 19 пожалуй не стоит. Не торопитесь вы так никуда Москва не убежит.
Найдите работу у себя в городе, накопите больше денег и жизненного опыта.
Хотя бы годика два - три а потом решайте.
Попробуйте найти хоть каких нибудь знакомых.
Вы в каком собственно городе живете?
Можно, ну приедешь, снимешь хату на месяц, а чем дальше питаться? Где ещё деньги брать на жильё?
Переедь для начала лучше в Тверь, живя в Твери найди работу в Мск, а потом как найдёшь - едь в Мск
Есть фильм "Карнавал", мэм.
Там одна девушка пытается переехать в Москву.
Айгерим Султангазина
Я знаю про этот фильм
реально, даже работая без образования можно уехать и жить съемной квартире, в этом нет ничего супергеройского, просто так не пропадете, но оно вам точно надо? почему именно в москву, что вы там все нашли? если жить в москве то скорее всего будете жить в спальном районе а спальные районы они что в москве что в мухосрансках одни и те же
Лучше давай ко мне в команду.
Заработаешь деньги, карьеру. И уже поедешь отдыхать куда захочешь.
gadzhieva_b@inbox.ru
Пиши)
gadzhieva_b@inbox.ru
Пиши)