ПМЖ и недвижимость за рубежом
Плюсы и минусы переезда в Сочи в 2018 году с северных областей РФ?
только плюсы, если с работой вопрос решен, ни один из знакомых норильчан туда перебравшихся ою этом не пожалел, север убивает здоровье основательно
отец моего бывшего мужа переехал в сочи очень доволен Но он пенсионер
Минус только один но большой... РАБОТЫ НЕТ
климат Сочи не подходит тем, у кого есть какие либо проблемы с сердцем.
это влажные субтропики и влажность часто достигает 100%
В Сочи летом очень жарко и влажно. Если Вы такой климат не переносите - минус, а если нравится - плюс.
Плюс - шикарная погода, климат, красиво, зелено, море рядом.... Минус.... скоро все регионы, находящиеся у большой воды может попросту смыть, страшно.... Умные люди в Сибирь и Урал перебираются.
Сочи не резиновый город, между прочим. Есть и другие места, почти такие же теплые.
Это зависит от возраста и востребованности. Если есть работа в Сочах, то минусов я не нахожу.
ЗЫ Даже не сомневайся. Севере тоже будет развиваться, но гораздо позже. Сочи - это сегодня, север - это всё же завтра. А завтра у всех старость.
Для коренного северянина климат Сочи будет тяжеловат. Тут очень влажно и сыро. Я бы лучше Новороссийск или Анапу рассмотрел бы. Может быть в плане работы тут похуже будет, но зато климат и цены на жилье значительно ниже, чем в Сочях. Сами одно время всерьез рассматривали возможность переезда в Анапу, даже жилье уже присмотрели https://anapagold.com/.