ПМЖ и недвижимость за рубежом

какие есть плюсы и минусы в стране где вы живёте?

я живу в израиле. плюсы. 1.жизненный уровень выше чем в россии. 2.зарплаты намного выше российских. 3.есть мощные социальные программы помощи малоимущим, пенсионерам, инвалидам. 4.медецина на высоком уровне. 5.хорошие дороги. 6.хорошие вина разнообразные. 7.святая земля израиль. 8.есть три моря и курорты всемирные на них. 9.низкая преступность, можно гулять днём и ночью спокойно. 10.сильная защита женщин и детей от насилия. минусов гораздо больше и они намного существеннее плюсов. 1.народ в израиле отмороженный на всю голову, ведут себя как варвары и дикари, бескультурные, невоспитанные, шумные. 2.религия соединена с государством, от этого полный диктат во всех сторонах жизни, узкая прослойка пейсатых паразитов диктует большинству населения как жить, умирать, хоронить, женится., кушать и т. д. сами они нигде не работают, не служат в армии, и сидят на шее у всего остального народа высасывая деньги у него. 3.дикая коррупция во всём. 4.повальное кумовство и местничество везде. 5.полная зависимость судов, полиции, и других социальных институтов от кумовства. 6.бесконечный конфликт с арабами, постоянное напряжённое положение, регулярные теракты, войны. 7.капитулянтская позиция левых перед арабами которые находятся во всех сферах общества и во власти. 9.разгул феминизма и диктатура его. 10.детям в израиле позволено творить что они хотят, полная безнаказанность. 11.пещерный уровень образования, половина школьников не получают аттестаты зрелости, нет многих обязательных дисциплин в школьной программе, дети не знают ни математики, ни точных наук, ни географии, ни истории. 12.выходцам из арабских стран и неграм из эфиопии государство помогает всем, на работе их продвигают и всё прощают, русскоязычная же община подвергается всяческой дискриминации и ущемлению во всех сторонах жизни. 13.жуткий климат с палящей бесконечной жарой по полгода. 14.природа пустынная. 15.обман и надувательство у израильтян в крови. 16.дикие цены на всё,особенно на жильё которое более дорогое чем в любой западной стране при скоромных зарплатах. 17.спорт, культура, наука, в зачаточном состоянии, зато в каждом городе даже маленьком огоромное число синагог и йешив.
Я люблю свой город свою страну . Минусов много - перечислять не буду, но в Ашхабаде Туркменистане красиво светло тепло и ещё люди немного добрее чем в России ))
Ирина Кислова
Лучший ответ
Халида Рахимова и туркменистан ни на кого не нападает как та же россия!
В Москве не продыхнуть от ваших укропский б@ядей.
И шо? Оксана Бойко?
Аэлита Бачина
Халида Рахимова ты сам педрило укропская блядь, всосал чм о опущенное?!
Скажу, что в США плюсы такие же, как и в Израиле.
Минусов меньше.
Мне нравится здесь народ, дружелюбный, отзывчивый.
Ни коррупции, ни взяток не замечала. Нет ни национализма, ни расизма. Многонациональное государство, где все равны и имеют все одинаковые права.
Здесь множество религий, но они не навязчивы и никому не мешают.
Здесь самое лучшее в мире образование. Чем выше образование, тем выше зарплата.
Разные магазины, разные цены, скидки . Всегда можно выбрать товары по своему кошельку.
Галина Дорогова медицина недоступная большой минус.. кроме того сильный адвокатский диктат и любого могут засудить практически за просто так.. слово негр или пидр или что то подобное
Не осилил и половины. Бред сумасшедшего, не более того.
Кирилл Бахарев
Халида Рахимова пошёл ты нах уй педрило ты ёбаное, сам ты ебанутый!
Если столько минусов конкретно тебя окружает — то ты же не дерево, меняй дислокацию.

А из плюсов вкусное вино?!)) в эру импорта и экспорта это очень важно)
™|Mr.•» Bax[A]*|™ ищраильские вина за пределами Израиля купить совсем непросто, тем более антисемиту
Светлана Буланая Катя, не обращай внимание на этих уродов, особенно на "workstation workstation", котороый всегда пишет чушь и изнемогает от зависти.
Твои ответы всегда по существу!
Вы живите совсем в другом Израиле, чем я Это не Израиль виноват, всегда можно видеть только минусы
Овчаренко Олег
Халида Рахимова мне ещё не встречались в израиле выходцы из союза кому бы было тут хорошо. все говорят что если бы не жизненный уровень который тут конечно выше чем в странах исхода, почти все вернулись бы назад.
Галина Дорогова автор все точно описал, вы просто не видите всей картины, живете в своем мирке и ничего больше вас не интересует..
хорошо, где нас нет
В США одни плюсы. Минусов нет.
™|Mr.•» Bax[A]*|™ хорош стебвться уже тут
Галина Дорогова Страховка недоступная, в США многие занимаются самолечением или вообще игнорируют проблемы со здоровьем если они не критичные..
Ну Рая на Земле нет, нигде нет. А везде есть свои плюсы и минусы. Я сам живу в Израиле, могу согласиться с плюсами (хотя не всеми, например, насчет вина - товарищи, сейчас 21 век, везде есть экспорт и импорт!), с частью минусов тоже могу, причем некоторые очень болезненные. А так, если уж так хреново, то почему бы Вам не подумать о переезде в более подходящую Вам страну?
Fallen Asleep ...
незнаю, нет вроде минусов, хоть и бедно живем
1.Тут не так много евреев как в Израиле
Денис *
дискриминация плохо все остальное везде свои минусы и плюсы