Живу в Балашихе. Очень люблю свой город. Его плюсы в том что тут не так много машин, фабрик-воздух чище. Хорошие условия для жизни (много магазинов, маркетов, больниц, отделений и тд.) Много школ-что полезно для семьи.
Минусы заключаются в том, что город находится достаточно далеко от центра Москвы, мало университетов, ВУЗов. Так же огорчают пробки на трассах.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Расскажите про плюсы и минусы района, в котором вы живете?
Игорь Литвинков
Приезжала в Балашиху к подруге... воздух действительно хороший... у меня там не болела голова.. и аура хорошая... Но вот медицина у вас... отпад.. Вызвали скорую матери подруги... увезли в урологию... 2 дня никто не подходил... пока я не позвонила на горячую линию минздрава... тогда только забегали... Подруга рассказала что плохая там у вас медицина... Но до центра Москвы со всех городов далеко... У вас же скоро будет наземное метро... новый мэр говорят деловой... А так мне Балашиха понравилась...
Левый угол на карте Санкт Петербурга, Дельта Невы и слияние всех рек ..нормальный район , " медвежий угол " ))
острова, мосты, Обводный канал, Фонтанка, все сходится в точку и Екатерингофка и Таракановка Морской порт все 4 района вдоль берега залива, заводы и ...много много зелени

одни плюсы, всё рядом, школа, сад, торг. центр, даже церковь, маршрутки во все районы города, 3 троллейбуса, 4 автобуса и все это ни в центре, а на окраине, да ещё и зона отдыха не далеко, река, луга, роща
Александр Киселев
Простите, а где ( в каком районе, городе ) столько плюсов в одном флаконе?
Ташкент -- это последний город, где вкусно пахнет на улицах и люди не хотят убивать друг друга. Закройте свой город и никого сюда не пускайте: они приедут, всё съедят и вас перессорят!
(Михаил Жванецкий, выступающий в Ташкенте в довольно-таки уже далеком прошлом)
, Москва, Митино, довольно чистый воздух, большой парк, рядом работа, широкие улицы, рядом, буквально под окном лес, в лесу лыжная трасса. Минусы-ни одного стадиона на 200 тыс жителей, строят ТЦ один за другим. МИнусы на нашем сайте МИТИНО ру
всё близко, 3 маркета, аптека, метро, вся инфракструктура. Но я переезжаю, будет чуть подальше всё это же, но зато рядом с красивым морским променадом
Александр Киселев
"всё это же", но "чуть подальше"
Простите, а не подскажете, в каком у нас городе
"метро"..."рядом с морским променадом"?!
А Вам зачем?
Плюс-много друзей, нет гопоты. минусы-школа далеко и дорога дерьмо
Иван Крысанов
Что за район-то?
+школа -алкашня