ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если вы живете в Москве, то нравится вам или нет? И почему? Плюсы и минусы столицы.

Мне нравится Москва, сейчас в последние годы и для горожан много делают. А главное город чище становится взять ту рекламу, после того как наружную запретили, город совсем другими красками заиграл
Ольга Пак
Лучший ответ
я на два города живу. в москве мне не нравится но я там прописана и живу там у своего мужа. еслиб не замужество и прописка ноги бы моей не было. потому что многие москвичи свысока смотрят на приезжих гастарбайтеров и хачиков полно и расстояния большие
Полина Емельянова Вот вы сами себе все и объяснили "москвичи свысока смотрят на приезжих гастарбайтеров и хачиков полно"
Алексей Бочкарёв Ахахах, Диана, вам запятых насыпать?
Михаил Балин Диана, а где б тогда жила?
нравилось.
В Москве -достал начальник, плюнул и нашел другое место работы. А в Задрищинске - лижи задницу, другой работы не найдешь. Это - большой плюс столицы....
Борис Воинков
Москва - люблю свой город. Потому что он самый классный, на мой взгляд.
Мой родной город называется иначе, Но живу в столице много лет, Этог город становления Судьбы, Он слезам точно не верит,
+++++Москва город большой. Народу много. Людей мало.
-------Смотри выше.
Артем Дулимов
Я с точки зрения матери оцениваю. Для детей очень много сделали за последнее время. Есть куда пойти и чем заняться, парки в порядок привели, зоопарк отремонтировали, океанариум построили. Видно, что есть план развития города. Все, что раньше было заброшено, или в рынки превращено сейчас по назначению работает. Не стыдно за Москву. Что не нравится, так это пробки и цены.
Не понимаю тех людей, которые пишут, что город классный, просто потому что они там родились
R E
Нравится. Потому что здесь родилась, и потому что это красивый, современный город. Люблю ритм этого города, после него везде скучно. И здесь красиво - попробуйте сравнить Москву с другими мегаполисами и обнаружите, что здесь в разы больше парков и пешеходных зон.
Плюсы - Я футбол люблю, а все лучшие стадионы здесь. Возьми хоть Открытие Арена. Сейчас еще новые откроют, весь долгострой к ЧМ закончат и будет как в той же Англии. За спорт власть серьезно взялась, так что теперь спортивная столица у нас.
Минусы - людей многовато, и недешево. Но на то она и столица, все равно сюда все стремятся.
Дм
Дмитрий
Москва отличный город, но то с какой скоростью он застраивается наводит ужас, хорошо что сейчас хоть точечная застройка запрещена, не проснешься с утра, а у тебя с соседом можно через окно поздороваться