ПМЖ и недвижимость за рубежом
вопрос москвичам! назовите мне как можно больше плюсов и минусов в Москве
Реально найти хорошую работу, все остальное сплошные минусы....
Для кого? Плюсы: легче учиться (много вузов и т. п.), найти работу, много музеев и театров, клубов, больше возможностей для самореализации. Минус: плохая экология, дорогие продукты питания, дорогие вещи, дорогое жилье. , переполненный транспорт.
плюс - хорошая зп
минус - маасквичи))))
ха-ха-ха
Работы навалом.
+ она не правильная, не логичная, не удобная, жёсткая, не понятная.
- слишком много пафоса, на финансовой основе, гламура, пежонства, мажорства, толпа свихнулась на деньгах и потреблении, город превращается в один сплошной шоп-центр.
Если она такая, чего в неё все лезут. Значит плюсов больше. Потому что гражданство Московское или Российское.
да едут только из за работы устроили людям дур дом .в союзе везде была работа и зарплата .мало было колбасы один минус .дураками кончеными надо быть что бы сделать так что в одном городе только работа и зарплата
самая большая зп в стране
много развлечений и инфраструктуры
минусы
пробки
так как везде пробки то и народ озлобленный
все устали от этого
жилье не реально дорогое
много развлечений и инфраструктуры
минусы
пробки
все устали от этого
жилье не реально дорогое
В Москве приезжий человек очень одинок, в том смысле, что никто не сможет помочь вам снять жилье, помочь с работой. Все надо добиваться самому. Насчет цен на продукты могу поспорить. Цены не выше чем например в Омске, где самая низкая з. плата по России. Вещи тоже все везут из Москвы, там можно купить на распродаже, а в других городах почти и нет распродаж. А фирменные вещи везде стоят дорого, не только в Москве. В Москве дешевле эл. бытовая техника и т. п.
Дорогое жилье очень, дорогие бытовые услуги, дорогой общественный транспорт.