страховка минимальная где то 350 на семью- на троих- в нее включен вызов скорой, если страховки нет- тогда все платно. Страховка беженцам дается минимальным покрытием от государства- поэтому стоит около 50 на взрослого- в нее также входит скорая. Медицина конечно ужасно дорогая, потому и аптечки дома. без рецепта купить только обезбаливающее да жаропонижающее.
Декретных нет- но это и правильно- не можешь содержать-не рожай, нахрена плодить нищету и ждать подачек от государства. рожают те у кого муж в состоянии содержать семью- и таких многодетных очень много- несмотря на средний доход, поскольку если вы не заметили но ребенка поднять легче- одежда и детское все дешевле в разы . Плюс если доход на семью меньше 2 тысяч- дают фудстемпс-голодными не останетесь.
А в России сейчас можно подумать все платят свои деньги за квартиру- вы за два года оторвались от реалий-все живут в кредит. но по крайней мере в штатах реально эту ипотеку получить и выплачивать.
И вообще, если все так плохо-чего сидите то, дуйте обратно в Россию, вы ждали то чего-красных ковров и баксов на деревьях, что работать не придется а сразу все дадут? ну так привыкайте к реалиям- за все надо платить и работать надо до посинения чтобы иметь все о чем мечтается
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Расскажите про Америку плюсы и минусы.
Больничных листов, действительно нет. Есть, так называемые, sick days - больничные дни . Если Вы болеете, просто звоните на работу и говорите, что заболели.
Если в течение года не брали эти дни, то они плюсуются к отпуску.
У всех американцев есть машины, если заболел, то, конечно лучше поехать самому в скорую, или пусть Вас отвезёт родственник.
Если позвонить 911, то приедет сразу, скорая, полиция и пожарначя машина. Да, эта услуга платная. Примерно 100 дол.
В аптечках американцев есть только всё элементарное. Все лекарства продаются только по рецепту врача.
Если, у Вас есть ребёнок, то медицина для Вас и ребёнка будет бесплатная и очень качественная.
Лекарства по медикалу дешёвые, не больше 1-2 долларов.
Детские сады, действительно, дорогие. Но можно нанять няню. выйдет дешевле.
Мужу нужно работать и содержать семью.
Сука, ты, сафарян, это армяшек надо стереть с лица земли, за бесполезностью!
Америка не может состоять из плюсов, этих уродов надо стереть с лица земли
О как! стереть нахрен))))
забудь все что узнала.
такая туфта. читать противно