существовать? В плане инфраструктуры, работы и т. п. Хотим переехать с ДВ ближе к Краснодару.
Только без иронии, типа, везде хорошо, где нас нет. Приветсвтуются подробные ответы. Благодарю заранее
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите, в каком городе в России можно жить, а не
В том, где Вам предложат высокую, по местным меркам, зарплату.
у меня родня в Сургуте, теща живет на югах, на лето туда детей, а сами ни за что оттуда не хотят уезжать
Вы решите, покупать морковь по 5 рублей или получать деньги хорошие, а морковь дороже .. Ну нет высоких зарплат на юге, если вы не крутой специалист, даже врачи жалуются на низкие зарплаты в Краснодарском крае - у нас тут сманили туда выпускников медицинского вуза, они возмущаются зарплатами в 15 000 за полторы ставки
Если вы военный пенсионер с пенсией в 30 тысяч, то морковь и абрикосы дешевые для вас важнее, оно конечно
Светлана Барсукова
согласна
краснодар неплохой вариант Екатеринбург Санкт Петербург
Сиди на месте и не дергайся.
Вадим Федорцов
ч ты там задвигаешь мышь питерская....
Дубна. Единственный островок беззаботной советской жизни.... Чем Вас Краснодар привлек, не пойму. Жарой, что ли?
Светлана Барсукова
большой город, Краснодар, и да вы правы, климат,
Приезжай в Калининград - европа рядом - хоть какаято развлекуха и шопинг - а работа - от вас зависит
Алексей Шаповалов
Европа рядом... И что?
Алексей Шаповалов
Почему бы не Россия рядом написать в качестве аргумента?
Светлана Барсукова
а какой там климат?
дальний восток это стратегическое направление. но если не верите в россию, то дождитесь китайцев или японцев :)
я знаю людей которые живут в Краснодаре а работают в Новом Уренгое и довольны !
В России всего 2 города - Москва и Питер, остальное - колонии. Все, что западнее Урала - жить легко. Все, что восточнее нищета и вымирание, исключения - чиновники, нефтяники и те, кто их непосредственно обслуживает.
Я так думаю вам дорога в Москву, там легко себя реализовать если обладаете яркими внешними данными. По приезду обратитесь в эскорт - агентство, лучше под прикрытием работать чем на свой страх и риск, агентство проверяет клиентов на склонность к извращениям.
Сейчас Севастополь збс.
Светлана Барсукова
Севастополь?
Светлана Барсукова
вы там живете?
Там хорошо где вас нет, существуйте в магадане
Ой, только уж ближе к Краснодару - не выбирайте городки мелкие типа Крымска, Славянска, Абинска и тд. Там делать нечего, все оттуда уезжают, хотя городки сами по себе аккуратные . Езжайте сразу в большой
Светлана Барсукова
я и хочу в большой город
Тамбов, Воронеж
Жить можно везде. Мы изначально тоже рассматривали Краснодар, в итоге как ни странно оказались в Анапе. И тут при желании можно нормально существовать и работать. У нас было желание жить ближе к морю и оно осуществилось. Живем в Золотой бухте, буквально в 100 м от моря.
ебург я скоро буду там ...
Светлана Барсукова
а какой там климат?