ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой город в европейском регионе России переехать жить? Живем в ХМАО, в городке Пыть-Ях.
Принимаются только серьезные ответы, так как намерение уехать серьезное, возникли проблемы со здоровьем, порекомендовали более мягкий климат.
Елена, вам в Калужскую область надо, это точно. Езжайте в Обнинск, не пожалеете вот прямо всей семьей и езжайте. С жильем проблем не будет точно говорю. Там жилья много есть и строится - как вариант квартиру можно взять в Молодежном, это новый микрорайон. И с работой проблем не будет, много здесь работы, хватает кто хочет находит. И со здоровьем проблем не будет, кругом такие леса загляденье. приезжайте. Вот сами посмотрите - http://kvartalm.ru/
Лучше всего на юг, в Ставропольский или Краснодарский край, лучшего места в России нет!
там, где работу и жильё найдете
Из Сибири уезжать нельзя, со здоровьем будет совсем плохо! Перебирайтесь чуть южнее, Тюмень-Омск-Новосибирск-Красноярск.
а где тебя ждут? езжай в Сочи.
богатые люди покупают недвижимость в краснодарском крае, а они уж знают, что выбрать
но в европейской России намного тяжелее с нефтью. Впрочем, Удмуртия там или Башкирия - качают местами довольно активно, наличествует Роснефть и иные конторы. А так - там хорошо, где нас нет. На южных морских берегах и вообще Юг России мягким климатом не назовёшь - там бывает мегажара, мегавлажность, да и теругроза выше, чем в среднем по стране.
Моя знакомая переехала в Старый Оскол, говорит, что очень довольна.
хотите обалденное приусадебное хозяйство то на кубань
Попробуйте в Тульскую область
Присоединяюсь к Леониду! Калужская область - самое то! А про обнинский Молодежный я наслышан много хорошего, там даже хотели Виктору Ану квартиру подарить.