ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто силен в архитектуре, это каких годов здание?

Очень может быть, только за прошедшие 100 лет его изуродовали. По центру фасада первого этажа видно, что два центральных окна первого этажа сохранили декор над ними: жаль, что не видно, но вероято, это неоклассицистический прием. К Хрущеву это не имеет отношения: над обоими ризалитами аттики, что при Хрущеве было абсолютно неоправдано. Если иметь более качественные фото (эти два окна первого этажа, интерьеры), то можно сказать точнее.
Малика Шынжигитова
Лучший ответ
Врядли 1910, скорее послевоенное т. е. конец 40-хх начало 50-хх.
Да и по впешнему виду видно перекрытие между этажами скорее всего уже армированная бетонная плита значит может уже даже и 60-тые ;-(((
===================================
А насчет 1910 на "некоторых сайтах" ;-((((
==================================
Распространено мнение, что до 1916 года на месте города Электросталь не существовало никаких поселений и что начало городу положили два завода, которые были заложены именно в 1916 году. Это были электрометаллургический завод «Электросталь» и Богородский снаряжательный завод, которые и сегодня занимают важное место в промышленности России.
=========================================================
Да и та походу то другое место, не вижу детской площадки
===============================================
Тихий зеленый двор оборудованный детской площадкой. Развитая инфраструкура, рядом торговые центры, школа, детские сады, ж/д станция Машиностроитель в 10 минутах ходьбы. 1собственник-взрослый.
Балжан Галиева
Максим Дроздов В 600 метрах от этого здания до 80-х годов была деревня Высоково - есть на картах 1760-х годов, довольно не маленькая. Железную дорогу Богородск-Гжель проложили еще в 1885 году, могу предположить что это был дом для проживания железнодорожников или какого другого инженерного состава, учитывая что в середине Первой Мировой по будущей ул. Карла Маркса были построены на заказ несколько деревянных домов, их планировали под госпиталь для раненых, но революция позднее все изменила, возможно справа расположенные одноэтажки это и есть перестроенные в кирпиче в 30-е дома, как говаривали старожилы именно этой части города.
Какой сайт пишет? Пр виду - типичная фабричная постройка 20-30 годов. Толщина стен в десятые годы поболе была. А поскольку документооборот в те времена был смутный, во время войн и революций часто утраченный, то и писали время постройки навскидку. У нас в Питере вообще очень часто встречаешь такую формулировку: год постройки до 1917 и иди разбирайся.
Ger@ Kim
ранний ренессанс Хрущева
Максим Дроздов Или перестроенный дерев. барак?
Андрей Михайлов Наверняка более старое! Хотя бы судя по окну над номером дома.