откуда у Немецких, Италийских, и прочих странах еес фермерах земля?
дает ли государства еес землю под фермерство и жилье без платно
ПМЖ и недвижимость за рубежом
ДАЮТ ЛИ В ЕВРОПЕ ФЕРМЕРАМ ЗЕМЛЮ БЕЗ ПЛАТНО?
Если в стране ЕС появляются земельные угодья, которые хотят отдать под сельскохозяйственную деятельность, то тогда такие участки выставляют для граждан ЕС, желающих там обосноваться. Бесплатно или нет - это решают местные власти, которым принадлежат эти земельные участки
Один знакомый баварец-крестьянин таким образом получил участок в Португалии, на котором соответственно развил аграрное хозяйство. Недавно раздавали участки для аграрных целей в Италии в Альпах и т. д.
Гражданам стран, не входящих в ЕС, такие участки могут быть отданы лишь при условии, что у страны их гражданства есть соответствующий договор с ЕС.
Поэтому у Медведева НЕ МОЖЕТ быт в собственности никакиких виноградников в Италии.
Если ктото не может больше осуществлять аграрную деятельность в ЕС, то такие участки и преддприятия выставляются на конкурс только для граждан ЕС
явный вопрос хохла. На халяву!!!!
Нет конечно, фермеры землю покупают.
Но большинство наследуют фермы, так как до них фермерами были их деды и прадеды.
Конечно дает.. но на таких условиях, что лучше тебе и не знать, тем более мечтать..
Евгения Мишина
просто у меня есть граждансво еес и украины, вот интересуюсь... так как в многих странах дают бесплатно для фермеров
Бесплатно дают только сыр в мышеловке
Евгения Мишина
просто в других странах земля для фермеров бесплатная. вот и интересуюсь
без платно? Что такое платно? И почему землю дают без него? А если с ним то какую?
Евгения Мишина
без оплатны, то есть без денег. по русски будет бесплатно. сорян
Дают, ой дают, догоняют и насильно дают и землю, и жилье, и машины, и счет в банке. А кто отказывается, тех депортируют назад, домой.
Вячеслав Перевёрткин
куда назад? граждане ес живут в ес, это их дом
в России дают бесплатно на дальнем востоке где колыма
ты писать научись уже фермером стал и в Европе живешь афигеть