ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переехать в Болгарию
Вопрос возник такой, Последние 30 лет прожил в USA .заработал определенную сумму денег. Для Америки деньги не большие, Проценты с аккаунта примерно $5000 в месяц. До пенсии еще 17 лет. Вопрос такой, можно ли на эту сумму нормально прожить одному человеку в Болгарии.
Насколько я знаю, для Болгарии это очень большие деньги в качестве регулярного дохода.... на этой планете в принципе мало мест, где стабильных 5к баксов будет мало для благополучия.
Viktor Baidakov
USA NEW YORK вот место где $5000 в месяц это не деньги. С рентом за квартиру $2000 + билы и страховки. $5000 разлетается в момент.
Медицина вам не интересна, Болгария лечит только натуральными народными средствами
Мне нравится Болгария и народ там замечательный. Природа красивая, море тёплое и прожить там можно дёшево.
Я одобряю ваш выбор.
Болгария не лучший вариант! Если православный то лучше сербия... в болгарии бардак :( Реально говорю, каждый месяц езжу на завод....
Viktor Baidakov
О Сербии не думал. А куда имено в Сербии??
Выбирать вам. Болгария бедная страна. Хороший климат и природа. Натуральные продукты. Русских много в Варне и Несебре
За такие деньги там можно приличное жильё купить у моря
Хороший выбор.
Удачи и берегите себя.
Я был в Болгарии но там либо богатые либо бедные, то есть бедные работают на богатых, смотрел так и там хуже чем в России
Можно, смотри осторожно, а то там говорят болгарские перцы здоровые.
На эти деньги вы отлично проживете в Болгарии ни в чем себе не отказывая. Но сама страна - бедная, не такая уж красивая, не знаю чем так привлекает вас. Лучше выбрать Испанию, Италию, но хозяин - барин.
Viktor Baidakov
Италия, Испания, там сейчас навалом арабов и черных из Африки. А красоты меня не сильно интересуют. Уже вырос из этого возраста. Хочется покоя и тишины.
Сначала съездить посмотреть как там, и прикинуть на месте
В Болгарии почти такая же нищета, как в России, зато свободы гораздо больше. И климат лучше.
Марина Бережнова
Катюня, привет!
"... Хороша страна Болгария, а Россия лучше всех ..."
Из песни.
Viktor Baidakov
В Россию стрёмно. Закроют доступ к, $$ и всё. Останешься без денег.
Артур Камильянов
может в песни и да, то не в жизни
бабла много надо чтобы переезжать туда