Ты себе представь: государства - это отдельные квартиры.
Какая квартира согласна тебя принять у себя? Кто хочет потесниться ради тебя?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каких странах очень просто получить гражданство?
Гражданство Кипра стоит 2 млн. евро
Гражданство Мальты :
Необходимо купить жилую недвижимость на сумму от 350 тыс. евро,
инвестировать в Национальный фонд развития 650 тыс. евро и
купить облигации на 150 тыс. евро.
Гражданство Доминики
От 200 тыс. долл. США + 60-200 тыс. расходов на оформление (сумма зависит от количества участников программы).
Гражданство Сент-Люсии нужно От 300 тыс. долл. США
Гражданство Сент-Китс и Невис нужно от 400 000 дол. США
Гражданство Гренады нужно 350 тыс. долл. США
Гражданство Антигуа и Барбуда нужно 400 000 дол. США
ВНЖ за покупку недвижимости :
https://immigrantinvest. com/blog/residence-permits-or-citizenship-for-real-estate/
Гражданство Мальты :
купить облигации на 150 тыс. евро.
Гражданство Доминики
ВНЖ за покупку недвижимости :
ГДЕ ПРОЩЕ ВСЕГО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИЯНИНУ
: https://zagranportal.ru/spravochnaya/emigraciya/gde-poluchit-grazhdanstvo.html
да во всех, гражданство не пробелма получить, проблема получить пмж
На Мальте очень просто, на Кипре. Но у вас нет таких денег, которые там просто нужно вложить.
Не, а КОМУ должно быть "просто"? На Кипре, например, очень просто получить гражданство, если вложить три миллиона евро в кипрскую недвижимость или находящуюся на Кипре компанию... Это Ваш ценник?
а зачем вам гражданство, вы хотите стать президентом или депутатом, спокойно жить достаточно постоянного вида ни жительство
На Украине. Приезжай плати, и ты хохол.
В бедных
В ЕС довольно легко. Покупка недвижимости сразу даёт вид на жительство, а там и гражданство недалеко.. В США сложно.
Нуржан Аманов
Недалеко? От 5 до 10 лет, причем во многих странах ВНЖ дают, а право на работу - нет.
Владимир Захаров
Это в каких странах ЕС дают внж dy; gh при покупке недвиги? даже проебалты прекратилии уже вроде как.
pafnutij-1
Все разговоры о "гражданстве ЕС" сразу выдают человека, не владеющего предметом. Иммиграционное право в странах ЕС не унифицировано. Вообще. Каждая страна имеет собственные принципы иммиграционной политики, причем они достаточно кардинально отличаются.
Самое "дешевое" гражданство предлагает островное государство Доминика в Карибском море - от 100 тысяч долларов - "безвозмездная спонсорская помощь".
не существует таких стран, везде нужны основания а не твоё хочу!
Просто везде, но нужно иметь деньги. Европа и страны Карибского бассейна наиболее привлекательны. Гражданство за инвестиции получить не тяжело. Здесь описание самых "ходовых" - http://isg-consult.com/business-emigration
Аляска.