ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит переезжать в Таиланд, если я наполовину таец по матери? Что для этого нужно?? мне16
Где вам больше всего понравилось и почему, если вы туда ездили?) Я был только в Бангкоке....
Конечно уезжай.... хуже России может быть только Украйна.
Очень бедная страна, Очень низкая зарпата, Очень плохое образование.
Очень низкий уровень жизни.
Неизвестно Неизвестно
А в России - лучше? Ну не волнуйся - скоро мы их "догоним и перегоним".
по тайски говоришь? если нет тогда не стоит. я провела в таиланде месяц. побывала на трех островах в нескольких городах. мне больше всего понравился бангкок и морской заповедник Му Ко Сурин
Для начала дождаться 18 лет ...
Надо сделать обрезание. )
Игорь Саушкин
Кхм, кхм, не надо..)
ты не таец, иначе бы знал ответ
Игорь Саушкин
Ну а я не знаю, потому что жизнь в Таиланде тяжелая и бедная у большинства, но мне нравится как там красиво
Если можете получить тайское гражданство, и знаете английский, то почему бы не попробовать там пожить, поработать, составить свое мнение - надо Вам это или нет.
Плюс, тайский паспорт дает возможности работать в каких-то еще странах в Азии, может там понравится.
В Австралии тоже не плохо, Любая развитая страна лучше чем ненормальная россия.
Евгеньк@ ***
Зато как приятно тут ошиваться среди быдла, и гадить в душу ненормальным россиянам, правда? Цивилизованный паскудник ты.
Для ответа недостаточно информации.
Вы родились в Таиланде или нет?
Что касается вопросов то скажу так. Понравились больше всего люди. Я не могу обьяснить но даже сейчас живя в "развитой" стране меня тянет назад и пожалуй самое лучшее время я провел именно там.
Это правда индивидуально. Не факт что вам понравится.
Есть люди которые видят только грязь, бродячих собак и нищету там где я вижу офигенный позитивный драйв, тягу к жизни, умению радоваться каждому прожитому дню.
В Бангкоке бывал только наскоками. В основном Koh Samui, Phuket
Вы родились в Таиланде или нет?
Моё личное мнение, - не стоит переезжать.
Таиланд это куда на массаж ездиют? Ты массажор?
Игорь Саушкин
Да, его там делают, но я не умею и не думаю этим заниматься скорее всего