ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хватит ли на всех места в Калифорнии?

Насколько я знаю разнообразность жилья маленькая, из-за слишком большого количества желающих проживать в Лос-Анджелесе. Что думаете? Цены на все очень хорошо поднимутся или США будет стараться уменьшить поток мигрантов?
ндэ
Наталья Селукова
Лучший ответ
Лос Анджелес - худший город в Калифорнии. Выберите другой.
Да бегут все их Калифорнии, дикие цены на жилье, продукты, постоянная экономия воды, преступность и сейсмическая активность . В моем городе за последние 5 лет половина жилья выкуплена Калифорнийцами
Дима Армейцев
А вы сами были в Калифорнии, оценили масштабы?
Смотря сколько этих всех будет ;-(((
А вааще позвоните узнайте
======================
California / Калифорния. пр. Ленина, д. 36, 423-63-40. Кафе-
mega7banket.ru
Фотографии Кафе-клуб "California /
Город Нижний Новгород
Юлия Зинчук
забавно, а что вы лично потеряли в той пыльной помойке под названием Лос Анжелес? или вас заставляют туда ехать жить?
Serg Novikov
Жилье там дорогое и его там на всех не хватит, поэтому улицы уже заполонены бродягами. Перемен насчет этого ждать не приходится.
Manasbek Arzanov
Калифорния утонет
Роза Ана Садик
Ольга Назарова Не уверен в этом
Хотеть не вредно. Все куда-то стремятся уехать, но никто не берёт в расчёт тот факт, что на чужом месте будет мучать ностальгия. Очень тяжелое чувство. Может всё быть хорошо и прекрасно сложится там, но душа не даст вам покоя. Будет ныть и ныть, пока вы всё не бросите и не вернётесь опять в свой мухосранск. А вернувшись, захочется обратно, потому что поймёте, что ничего хорошего в вашем мухосранске ждать не приходится. Так и будешь разрываться на 2 места, где тебе хорошо было. Хорошо, если ничего хорошего не было, тогда всё будет пучком на новом месте.
Alexandr Portnenko
Нынешняя администрация США активно старается сократить поток эмигрантов, сэр!
В Калифорнии недвижимость дорогая, потому что климат хороший.
На Аляске недвижимость дешевая, но зато климат плохой. И медведи по улицам ходят, как в России.
Tolkun Anarbekov
Валентина Воронина И, как у нас - в ушанках и валенках, и с балалайкой? Или голышом, т. е - в одной собственной шкуре? )
Ой, там же жуткая жара!
Кто все? Я не поеду, я боюсь жары. И к тому же Калифорния медленно сползает в тихий океан.
Что вообще там делать?
Путин, ракеты, нет Калифорнии ((
Неизвестно Неизвестно Трамп, доллар, щелчок пальцем, нет экономики России ((