ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хватит 50-55 тысяч на переезд?

Живу в Крыму в маленьком пгт. Скоро исполняется 18 лет, планирую переехать в город побольше. Как вариант Симферополь, находится в 85 КМ от моего дома. Есть 55 тысяч рублей. Хватит этих денег на то чтобы перебираться? По моим расчетам да. Съем комнаты тысяч 10, залог 8 тысяч. Остальное на продукты и прочие бытовые траты. Работу найду заранее, сейчас общаюсь с работодателями. Сидеть много времени в другом городе без работы не придётся. Я считаю что должно хватить. Но может кто-то что то умное напишет?
Хватит на два месяца
Наталья Назаренко
Лучший ответ
хватит
лучше Анапа
На проезд должно хватить.
хватит
Вполне хватит, 1-2 месяца.
Вали ка ты лучше с Крыма вглубь страны. Подруга уехала не так давно, родители там остались. Прилетает с украины, рядом с ними разрывалось пару раз..
Виктор Гиндер
Почитал ответы. Удивился количеству придурков всепропальщиков, которые против России и против Крыма в частности.

А тебе надо просто двигать по намеченному плану и никого не слушать. На такие деньги шиковать не выйдет, но выжить сможешь. Я так понял, что ты сможешь вернуться в свой пгт в случае если не выгорит?
_________________________
2023-01-06_20:10:20
Дерзай.На пару месяцев хватит,а потом может женишься на девушке с местнои пропиской.
Езжайте лучше заграницу куда-нибудь, а то ведь и призвать могут в 18 лет.
Quwanish Saparbekov
должно хватить для начала..
на пару месяцев
Конечно хватит,только что бы лишние деньги не тратить сразу иди на работу,а то может там кидалово или задержка,у нас в стране нет трудовых прав если работодатель обманет то ни один суд с прокуратурой не помогут,короче зря время не теряй и будь осторожен в выборе с работой.
Если устроитесь, то хватит.
Иногда долго ищут. Надоедает искать, опускаются руки.
Хватит.
Но лучше -- начинай разбираться в размещении денег на финансовых площадках, т.к. жизнь устроена таким образом, что кто вот так крои́т, то рано или поздно экономика развернётся в сторону "всегда будет мало".
Вера Иванкова Точняк! А пока надо шортить Газпром и Аэрофлот.
Инфа сотка))
На очень плохенький, очень паскудненький, очень корявенький переездик. Хватит, поздравляю. Из более деловитого разговора - надо хату без хозяйки-пенсионерки, к ним уже лучше не приближаться.
Лучше вообще с Крыма вали
Анна Соколова
нет, этого мало. надо где-то 70-80 к
Настюша Володько На одного человека 80 тысяч?
на неделю, не рискуйте
По расчёту срока проживания должно хватить на все жизненно-важные расходы и форс-мажоры кроме покрытия потребностей. В сложных условиях не был, но уверен в создании резервных накоплений.
Нет, мало
Антон Рянин
Настюша Володько А сколько же надо?
Если не будете баловаться хватит
Советую сначало просто Полетт туда типо как туристу на 1 неделю и поискать работу после уже на совсем
БРАТАН Я В СЕВАСТОПОЛЕ ЖИВУ ТОЖЕ В КРЫМУ.
нет. мало.
Выживешь.
Планируй лучше ехать в Европу, в России нечего делать, кроме как ебашить за 30к рублей чтобы ипотеку выплатить и чтобы умереть в Украине ради фюрера.
Елена Беляевская В Европе ненавидят русских....Он нигде не устроится и травить его будут по нац.принадлежности.
Не хватит. И запомни раз и навсегда. Когда планируешь что-то глобальное, расходы всегда будут в два раза больше запланированных.
Зинаида Вошкарина Словно закон Мура прозвучал))