ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где лучше жить - в Москве или Питере, и почему?

москва хороша только тем что там высокие заработки. в остальном для меня сплошные минусы в питере мне больше нравилось жить
Ю.
Юрий .
Лучший ответ
В Питере на Камчатке патамушта далеко от Москвы ;-))))
Valeri Makarov
Москву оценивать не буду, но гадость Питера была и у Пушкина, и у ФМ Достоевского. За внешней напыщенностью, якобы культурного "вы" прячется столько скелетов в шкафу!!!! А кажущиеся ангельски невинные полудетские лица, чаще всего прикрывают исключительную грязь и мерзость.
Москва отнюдь не образец морали. Но даже гадости здесь творятся с какой-то бесшабашной весёлостью. И никому не придёт в голову затаившись охотиться на кого-то, из услады собственного эго, по полгода и больше.
Александр Морозов В Москве тоже гопники встречались, которые жертву подкарауливали.
Жить в России вообще не лучший вариант.
Symbat))) Ибатова)))
Алекс Z жить, У вас получается? 0_0, а мы выживаем
Лучше в другом городе
Вера Ионова
В Москве. Просто люблю свой город.
Meerim Kelginbaeve
москва ближе
Елена Носкова
Александр Морозов Ближе к чему?
можно и там и там... но лучше за городом.
В Москве жить трудно. В этой жуткой суете жизнь проходит как то... быстро и бестолково. Поэтому квартира только в рабочие дни используем. В пятницу вечером уезжаем за город и в понедельник утром возвращаемся. Иначе.... уныло и ужасно. Ждём пятницу... как ману небесную... даже у кота в пятницу глаза с утра другие...)
В Москве - для карьеры, в Питере - для души. Кому как больше нравится)
В Анадыре, почему, не скажу.
в Москве интереснее чем в провинциальном Питере
В Америке
Олеся Красивая
Москва. Питер населен людьми лишенными логики и здравого смысла.
Александр Морозов Прям каждый питерец лишен, а каждый москвич обладает.
два наимерзейших города
На Алтае.