ПМЖ и недвижимость за рубежом

Из Перми в Санкт-Петербург

Добрый день. Мне 20 лет. Живу на урале и хочу перебратся в СПБ на пмж.
Накопил 85к рублей.
Как мне переехать? Что нужно взять. И как работу найти? Здесь в родном городе начать искать там или по приезду туда.
На счет съема. Думаю на 25к снять квартиру. Как это сделать, находясь в Перми?
Отговаривать от Спб не нужно
Всем спасибо
через вк ищи объявления
Елена Ланкина
Лучший ответ
Лина Жековабогатырева если был активным пользователем соцсетей - нашел бы давно работу тут
работу официальную без обмана, а то и эти деньги уйдут мошенникам, для начала можно и за 6 000 найти комнату в коммуналках, размахнулись вы сразу на квартиру, люди по полгода ищут работу, которая их устраивает, пройдитесь по всем заводам, там всегда требуются люди, узнайте условия, зарплаты, какие социальные льготы - тот же проездной и медицинская страховка не помешают и обед за счет фирмы, чаще на пищевых комбинатах, в торговлю без опыта не суйтесь и в жеки, там часто обманывают приезжих, на стройках когда как, тоже бывает зарплату не платят . а людям надо жить на что то
Я в СССР приехала, на книжке было 300 рублей, квартира стоила 40 в месяц тогда в среднем, мы снимали на двоих с девочкой за 15 комнату, долго . Она училась на вечернем и работала, я на дневном училась . Были варианты тогда, помню, по 10 за комнаты на Фонтанке, совсем маленькие и раковина только в кухне, ни ванной и ни душа, ничего ))
Дильшад Султанов А зачем на других людей то смотреть?
Билет. Документы--все. Искать работу уже на месте. Жильё можно и до приезда-- на месте просмотрите варианты--определитесь. Вещей--по минимуму/сезону приезда. Вышлют потом.
если Вы - токарь 6-го разряда или, не дай бог, сборщик судов, - за Вами сами приедут, привезут и жилье оплатят. Ну, а если - клерк офисный, шансов зацепиться мало. Тут их - как собак.
https://kvartvop.ecwid.com/

Аренда от собственников. Санкт-Петербург.
Работу найти нормально оплачиваемую не просто, но возможно. А по поводу аренды жилья, есть разные информационные ресурсы на эту тему. Можно, например посмотреть эту информацию на https://rent-a-room.ru/?offset=0&limit=20&flat_type=1 .