ПМЖ и недвижимость за рубежом
Психолог в сша это врач?
С дипломом Российского психолога можно работать в сша или там другие стандарты?
С российским дипломом можешь пойти в туалет. У нас совсем не такая и неправильная психология и медицина. Я тебе говорю, человек с мед образованием и с учебной практикой в США .
Чтобы мне нужно было работать в США, нужно было переучиться и доучиваться. Все другое. Учиться с нуля почти. Вот такое российское доморощенное образование.
Но мне потом уже неинтересно это стало и я ушел в другое образовательное направление.
Нет
У нас в РФ на психфаках даже медицину не преподают. В какое там США? Его врачом и в Зимбабве не возьмут.
Kopites Kopites
а в сша требование- докторантура, не сравнивайте россию со штатами
Лёха Титов
У нас преподают, медицинскую анатомию
это доктор наук и без местного образования вас у ней не допустят
с нашими дипломами там делать нечего. Можно тока мух отгонять или колбасу на них резать.
там все врачи антидипрессанты прописывают
Нет, доктор.
Нужно получить там разрешение на работу. Предварительно сдать экзамены. Если работа по скайпу с клиентами из России, то это не обязательно.
Нужно подтвердить свой диплом, и тогда сможете работать
Ксения Константинова
в сша психолог- доктор наук, учатся 8 лет минимум и докторантура должна быть получена в сша
Психологи в США - это врачи, у них медицинское образование.
Естественно они прекрасно говорят по английски.
Русские врачи иногда работают с русскими. Так проще.
Лёха Титов
В России психолог не врач! Возможно подтвердить Российский диплом Или придется переучиваться?
В сша даже уборщица должна получить сертфикат
Российских психологов я бы в США не пускал. Они про события в Украине как начнут бред говорить, мол Украинцы сами себя бомбили и сами с собой воевали, про керченский пролив та же фигня
Лёха Титов
Что Вы несете. В России класть хотели на Украину
Татьяна Ворожцова
тебя лечить надо)) Мдаа, надо же такое писать..