ПМЖ и недвижимость за рубежом

давайте обсудим и проанализируем почему у нас такая отстойная страна по сравнению с сша?

давайте сравним нашу страну(россия) и сша(не людей а не остальное) 1,в сша медицинское обслуживание дорогое но эффективное, у нас или дешёвое и плохое или дорогое и эффективное 2.в сша намного больше тематических парков развлечений чем у нас, плоюс они все недорогие и чистые ухоженные 3.на юге сша всегда лето, на севере зима подобная нашей, но когда на юге жара надоест можно поехать в соседние горы покататься на сноуборде 4.очень много достопримечательностей и у каждой есть сайт(!) 5. в сша 2 океана и тёплое карибское море против засранного чёрного моря, и прохладного балтийского/ледовитого и тихого океана в россии 6. в сша эмигранты из мексики более адекватные чем злые кавказцы в россии(особенно в москве) 7. сша живут в долг и не парятся, у всех остальных стран в это время падает экономика и нищает собственная валюта 8. в сша более двух тысяч аквапарков, а других ещё больше! и так можно продолжать до бесконечности
Америка страна эмигрантов и сейчас можно выиграть грин карту. Зачем Америке нужна такая лотерия? Всё просто: решаются на перемену смелые и предприимчивые люди, которые не боятся трудностей, а такие нужны везде.
Насчёт мексиканцев, они не ведут себя нагло и работают на самых тяжёлых и низкооплаченных работах и в магазинах им так же улыбаются, как и остальным, на фермах некому будет работать, если убрать мексиканцев.
Тихий океан в Америке очень холодный, холодное течение и купаются только смелые.
Я думаю, что Америка была пристанищем пилигримов и первые поселенцы бежали от католической церкви, это были верующие люди, которые исполняли заповеди, им приходилось очень тяжело, но благодаря непосильному труду, выжили. До сих пор люди очень честные. В России же девиз был: Грабь награбленное, да и вообще воровитый народ был всегда, как впрочем и мексиканцы.
Если человек даже и будет делать маску улыбки, настроение поднимается, а русские смотрятся очень злыми. Американцы по-моему меньше переживают о внешнем долге, чем русские. В основном все деньги идут на военных, достаточно прекратить войны и расходы на 80% уменьшатся. простые люди тоже все живут в долг, но и в Америке много банков и в банках много денег и принадлежат богатым американцам, так что не переживайте за Америку.
Gustavo Zubizarreta
Лучший ответ
1. Вы пробовали лечиться в США? Смотрите сериал "Доктор Хаус".
пп. 2,3,5, - это все жизненно необходимые факторы?
п. 5.У нас тоже много достопримечательностей. Возможно, что не у всех есть свои сайты, но это не умаляет их ценности.
п. 6. У нас и русские не все адекватные.
п. 7. Парятся, если потеряют работу.
п. 8. А уж без аквапарков - это вообще не жизнь. Хлеба и зрелищ! Если больше ни на что ума нет. И так можно продолжать до бесконечности.
Я была в Штатах.. . Более того, три месяца жила там у родственников! Поэтому я лучше знаю, что там и как! Но если вы считаете, что там коммунизм прям, так чего вы тут сидите? Уж если там мексиканцев как родных принимают, то вам там сразу предложат пост зам. директора ЦРУ)) ) Езжайте, и помните, что хорошо там, где нас нет!!!! И еще зарубите у себя на носу, что простые люди в любой стране живут одинаково плохо, но только разговаривают на разных языках.... Здесь я имела ввиду страны одного уровня развития!
Gulshat Eszhanova
Prosta9~Devka Lunalikaya вот вы флуд(воду) всякий написали а по существу на каждый вопрос так и не ответили!

я сижу тут по тому как нет возможности туда переехать(но во многих странах побывал уже), и я с радостью поехал туда хотя бы по той же программе ворк энд тревел

а у нас таджиков как не родных чтоли принимают?) вот там так же и мексиканцев

теперь ответьте по существую на остальные вопросы пож-та

и почему вы там не остались? там же намного лучше чем у нас! тем более если у вас там родственники то ещё легче было бы адаптироваться!
Войну учитывай. Для того, чтобы отдыхать надо заработать, там это проблематично. Насчет долга, еще не вечер. У немцев на пряжке было написано, С нами Бог! Ноэто не значит ничего.
Prosta9~Devka Lunalikaya заработать? к вашему сведению открыть и вести малый бизнес в сша - в 100500 раз проще и легче чем в россии! там нет бюрократической волокиты,или она сведена к минимуму, вы можете всё почти сделать даже по интернету
собираю чемоданы и сваливаю в сша
Prosta9~Devka Lunalikaya +1
там реально лучше, и хотя бы больше уважают людей чем у нас
У меня есть осел. У моего соседа тоже есть осел. Почему у соседского осла член длиннее? Может потому, что в его дворе трава зеленее, чем в моем? А однажды мы с друзьями поехали на природу. Отдохнули, попили пива, время провели убойно. Но вокруг такой срач был. Пустые пакеты, бутылки из под водки. Ну мы отдохнули, оставили после себя мусор на том же месте. Ненуачо? Раз всем похуй, значит и нам тоже! Да и вообще, это не наше дело-за собой убирать, это дело государства. А вот в сша государство настолько заботливо, что каждый депутат или конгресмен лично ходит по улицам и следит за всем, что происходит. Некий супермен такой. А у нас говно. И мы в этом никак не виноваты, нет. И члены у ослов в сша длиннее, чем у наших отечественных...
Юля Носова
Prosta9~Devka Lunalikaya нет, просто в сша высокие штрафы за мусор, и люди совестные и не мусорят как у нас(свиньи,быдло!)
мы так плохо воспитанны, перевоспитываться поздно, нам КОНЕЦ! THE END! кабзец скоро россии, это не может долго продолжаться, издевательства власти над своим народом.
ответ на 5 вопрос - сами же и засрали. 7-ой вопрос интересный, а на остальные можно ответить одним предложением: человеком надо быть, а не ублюдком.
Aleksei Bullet