ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы бы жили в какой-нибудь из стран ЕС или в США и почему?
Мне и в России неплохо.
Живу в Латвии. И хоть это далеко не самая богатая страна ЕС, мне здесь нравится.
Ольга Колбина
Латвия сама загнала себя в тупик, ибо лишилась трудоспособного населения и всех перспектив
живу без "бы" в той которая нравится. Испания
в смысле если бы у меня был выбор ехать или нет? после своего опыта иммиграции однозначно да, ехать, перспектив и возможностей людям с мозгами и руками море, можно заниматься любимым делом и получать достойную зарплату, инфраструктура, медиина, законы -все для людей
без всяких "бы", давно живу в одной из стран ЕС
Позволяли бы финансы, я бы много где пожил. Хорошие яхта или дом на колёсах -- и в путь!
Мой сын живет и работает в США. Съездим погостить . Но постоянно- нет, такого разговора не заводили. Многое держит здесь. В Чехии жили 5 лет еще при Союзе. Нам было комфортно там. Сейчас только посещаем..
а где еще жить?
Я родился в Чехии, так что да, в США моя сестра с мужем живет, разок в год летаю.
Анастасия Химочкина
Я один раз из чешского банка Home Credit документы украл, аттестационные документы были, не украл как бы, прихватил) оставил их в майке в автомобиле))
Нет. Потому что мне и в России хорошо.
Хочу в Канаду, только хрен там гражданство получишь...
Ковалёва Валентина
с чего ты так решил то ?
Давно там живу
В США - нет. Из стран ЕС предпочла бы либо Испанию, либо Италию, либо какую-нибудь из славянских. Например, Словению или Чехию.
Живу в Германии. По работе предлагали переехать в Австралию и Индию.... Отказался.... Единственная страна куда я мог бы переехать это Франция. И то, не вся Франция, а только её часть именуемая Лазурный Берег.... Мне нравится тот климат и их кухня... Может на пенсии и перееду....)))))
Ковалёва Валентина
ОЙ БЛЕА, ты не знаешь, что это за болото , -это лазурный берег ...
Канада !!!
Да, ибо условия жизни намного лучше чем в странах снг