ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можете помочь по вопросу обучения и эмиграции?

Я твердо решил после получения образования полностью выучить английский и переехать в США и выучится там на терапевта. У кого есть опыт или знания в этом вопросе подскажите сколько это примерно займет времени? как это удобнее это сделать? И сколько это примерно будет стоить
ну раз твердо решили то вам нужно 40 тысяч долларов на КАЖДЫЙ год обучения- их будет 8 на врача, затем резидентура от 2 лет- оплачивается скудно посему деньги тоже нужны, затем сдаете три ступени экзаменов и получаете лицензию
проще и дешевле сделать так- получаете медбратовскую профессию в вузе в россии, не колледже а вузе, учите язык паралелльно и готовитесь к сдаче лицензионного экзамена в сша, отраюатываете 2 года в больнице, приезжаете в сша и сдаете этот экзамен- поулчаете в течение года грин карт после трудоустройства- а с этим пробелм вообще никаких и затем уже получив грин карт берете займ на учебу на врача, поступаете сразу в медшколу - на 4 года, потмо резидентруа, лицензия. В штатах практикуется что больница принимающая вас на работу отдает займ на учебу целиком сама в обмен на контракт 5 летний. или -поступаете в эйр форс например, они оплачивают ваше обучение в медшколе на врача и платят вам стипендию, затем вы обязаны на них отработать 5 лет и свободны как ветер
Елена Терентьева
Лучший ответ
Врачи учатся в США примерно 8 лет, платят за обучение примерно 30 000 баксов за год.
Теперь эмигрантов в США не пускают.

Эмигрантов еще пускают в Канаду и Австралию, условия есть на сайте их посольств.
Медбратья им нужны.
ahi-91
Елена Терентьева с чего бы это иммигрантов вдруг не пускали в сша, вы о чем