ПМЖ и недвижимость за рубежом

Грин карта, Помогите с вопросом

Здравствуйте, сразу к сути
Мы с родственников хотим имигрировать в США, у меня такой вопрос.
Если один из нас выиграет Грин карту сможет ли он как Индивид имеющий права жить в США принять другого родственника на постоянное место жительства
Нет
Amir Amigo
Лучший ответ
Когда будете заполнять анкету, включите туда вашу жену и детей до 21 года.
Пусть ваш родственник сделает то же самое.
Ваши жёны пусть то же заполнят анкеты, включив своих мужей и детей.
Так шансов будет вдвое больше.
Только после получения гражданства что случится минимум через 5 лет, только кровным родственникам вызов делается и если это брат сестра то срок ожидания вызова сейчас от 11 лет, никаких кузенов, дядь и прочих в расчет не принимают
Детей до 21 года, супруга/супругу.
Emin Lacin
Халя с картой кончилась, либо вы платите американскому адвокату, плюс 500 000 баксов и покупаете временный вид на жительство, либо вообще ничего. Лотереи США больше не актуальны, этой стране нужны только богатые люди.
Только после получения гражданства, только если у него будет необходимый доход и только если степень родства это позволяет. Гражданин США имеет право ходатайствовать об иммиграции супруга, сына, дочери, отца, матери, брата или сестры.
С собой можно взять только супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.
Если он получит гражданство, то сможет перевести взрослых детей, родителей и родных братьев (сестёр).
И да, надо сначала выиграть, потом об этом думать.
Ирина Войтенко
Нет
Там разыгрывают ну 1000 этих карт на страну (Россию беру в расчёт), Если десятерых рандомных человек взять из России, то минимум 1 учавствовал в этой лотерее. Лотерея - это не иммиграция, это бред, смысл в ней участвовать есть лишь у тех, кто уже нормально переехал в США по какой-то визе и хочет остаться. Лучше бы в столото выиграл, вот там реальные шансы переехать куда угодно. И шансы почти одинаковые.
И ответ на вопрос - да, после получения гражданства и то, там огромная очередь мигрантов в США, а грин-карты ограниченны n-м количеством в год, поэтому они смогут переехать только через несколько лет после подачи прошения
никакие "паровозы".