ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вопрос о Грин Карте

Я выйграл грин карту,какие документы собирать я знаю,у меня такой вопрос,моей девушке 18 лет и мы недавно расписались с ней,но школу она закончит через 2 года,какие документы об образовании ей нужно будет предоставить?Я где-то читал что там нужно минимум диплом бакалавра,или это только для победителя?уезжать нам нужно будет следующим летом
Andriy Kuzmyn
поехать с вами она может сразу.... но она будет "поражена в правах" сроком на 5ь лет - не будет иметь право работать и учиться.... вам уже сейчас надо для неё выбивать (получить консультацию в посольстве) через посольство право продолжить обучение в каком-либо колледже США.... это даст возможность сразу получить право на работу....
>Жадыра< Сериковна*
Лучший ответ
Сразу оформляйте документы на двоих. Вы главный, не имеет значения, какое у неё образование.
Пусть не тратит время на учёбу в России.
О!
Оксана !!!!
диплом нужен только победителю. если девушка была в анкете вашей как жена-проблем нет, если нет- вам нужно свзязаться с посольством и спросить какие ей документы нужно-думаю проблем не будет с выездом, она едет как член семьи и с нее не надо ничего
если официально она уже жена, то не имеет значение её образование, она и так может ехать.
зайдите на сайт ГОворим про Америку, там обсуждалась это тема
Убедитесь сначала, что вы играли не в лохотрон - очень много обманутых тут было.
так как ты наверно подавал на гринкарту только на себя, значит и поедешь только один, она может к тебе приезжать в гости. интересно где ты свою карту выиграл если даже не знаешь какие документы собирать? у тебя же должна быть целая пачка анкет и разных бумаг, которые тебе выдали в посольстве. тебе должно быть 18 лет и законченное среднее образование.