ПМЖ и недвижимость за рубежом

вопрос о Грин карте

Ты ничего не читала о лотерее, а то бы знала, что нужно иметь законченное среднее образование и возраст 18 лет. А пока уговаривай родителей, чтобы они подали заявку.
Лотерея разыгрывается один раз в год на сайте :
www. dvlottery. state. gov
Сайт откроется в первых числах октября и будет доступен всего один месяц.
как же так, Лиля?
...." ...Я много читала о Грин Карте... " Вранье!

Если бы действительно МНОГО читала, знала бы правила подачи, сроки, и знала бы, что ни в коем случае НЕЛЬЗЯ обращаться ни в какие агенства.
М.
Марика .
Ни в какие агентства обращаться не нужно. Лотерея проводится ежегодно в октябре-ноябре месяце (информация будет на их официальном сайте) . Анкету на английском языке заполнить не сложно. Единственное НО, Для участия в лотерее нужно иметь законченное среднее образование и возраст 18 лет.

Вся подробная информация есть на http://ru.wikipedia.org/wiki/Диверсификационная_лотерея

Обратите внимание на разделы Посредники и Мошенничество
Салим Са
По мне так легче английский выучить, сдать тест, получить кандидатскую степень, поехал бы временно за копейки работать и учился бы там, уж всяко к 30 и дом (хоть и в ипотеке) и лаве бы имел и работу и стабильность и все застраховано, а что с этой грин картой
без языка и образования? От туда и с ней вылетают
Победитель в лотерее, перед тем как ему будет выдана виза, обязан предоставить доказательства о том, что он не окажется на иждивении государства в США. Это доказательство может состоять из сочетания:

своего имущества
формы «Подтверждение Поддержки»
Формы I-134 от родственника или друга проживающего в США
предложения работы от работодателя в США
отдохни пока маленько то в 16 лет. до 18 ти. а как исполнится 18-можешь начать играть в лотерею гринкард. но обращаться нужно лишь на их единственный! официальный сайт в интернете, все остальные сайты и всяческие фирмы являются мошенниками!