ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране лучше купить недвижимость для жизни и инвестиций?

Хочу переехать. Только пока не знаю куда. Подскажите знающие, где нормальные зарплаты и уровень жизни в целом, не трудно получить гражданство или хотя бы долгосрочную визу? Не по статистике из интернета, а по реальной картине
И чтобы соблюдались такие условия:
1.Высокий уровень жизни.
2.Низкий уровень безработицы.
3.Низкий уровень преступности.
4.Хороший климат.
5.Хорошая медицина (желательно бесплатная).
6.С хорошо развитой экономикой.
7.Соблюдающая санитарные нормы.
8. С хорошей средней заработной платой.
Коста-Рика.
Анна Фаляхова
Лучший ответ
Вопросы неправильные. Правильные вопросы:
1. Какой язык знаешь?
2. Какие основания для переезда?
3. Что можешь предложить новой родине?
D*
Doni ***
ну это все разные страны... Куба - бесплатная медицина, Япония - низкий уровень безработицы, Украина - хороший климат, Монако - низкий уровень преступности. но труднее, пожалуй, получить гражданство... Ну и так далее
Luiza Gizatullina
Doni *** если бы к носу Ивана Никифоровича да приложить губы Афанасия Петровича ...
Швейцария. Ну может Австралия. Канада на худой конец.
Украина
Мне кажется, лучше всего жить в ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Ливане и Великобритании. Тем более сейчас большой выбор недвижимости от застройщиков по доступным ценам. Сама летом планирую купить квартиру в одной из этих стран. Вот разузнала, что DAMAC Properties является ведущим застройщиком недвижимости класса люкс на Ближнем Востоке, предлагающим частную жилую недвижимость. Знакомый риэлтор говорит, что купить квартиру или апартаменты в Дубае всегда статусно и престижно, так что я пока решаю этот вопрос, изучаю предложения на dubai-investments.ru возможно и вам пригодится эта информация.
Как по мне, есть много вариантов. Например, купить недвижимость в Англии. Иммиграция в Великобританию из России проводится по британской иммиграционной системе, нацеленной на привлечение наиболее качественных мигрантов. Она честна и абсолютно прозрачна, но очень сложна, так как сопровождается необходимостью грамотной подготовки заявителем большого количества документов, сбора максимума информации о нем, тщательнейшей проверки ее достоверности, актуальности и полного соответствия британским законодательным нормам. Там рельно высокий уровень жизни, но вот на счет климата, понятие хороший, у каждого разное.... Выбирайте страны, где за покупку недвижимости дают гражданство - http://isg-consult.com/business_emigration Может Вам будет полезна инфор.
В ОАЭ, Саудовской Аравии.
Nadia Leushina