Хочу переехать. Только пока не знаю куда. Подскажите знающие, где нормальные зарплаты и уровень жизни в целом, не трудно получить гражданство или хотя бы долгосрочную визу? Не по статистике из интернета, а по реальной картине
И чтобы соблюдались такие условия:
1.Высокий уровень жизни.
2.Низкий уровень безработицы.
3.Низкий уровень преступности.
4.Хороший климат.
5.Хорошая медицина (желательно бесплатная).
6.С хорошо развитой экономикой.
7.Соблюдающая санитарные нормы.
8. С хорошей средней заработной платой.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране лучше купить недвижимость для жизни и инвестиций?
Коста-Рика.
Вопросы неправильные. Правильные вопросы:
1. Какой язык знаешь?
2. Какие основания для переезда?
3. Что можешь предложить новой родине?
1. Какой язык знаешь?
2. Какие основания для переезда?
3. Что можешь предложить новой родине?
ну это все разные страны... Куба - бесплатная медицина, Япония - низкий уровень безработицы, Украина - хороший климат, Монако - низкий уровень преступности. но труднее, пожалуй, получить гражданство... Ну и так далее
Doni ***
если бы к носу Ивана Никифоровича да приложить губы Афанасия Петровича ...
Швейцария. Ну может Австралия. Канада на худой конец.
Украина
Мне кажется, лучше всего жить в ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Ливане и Великобритании. Тем более сейчас большой выбор недвижимости от застройщиков по доступным ценам. Сама летом планирую купить квартиру в одной из этих стран. Вот разузнала, что DAMAC Properties является ведущим застройщиком недвижимости класса люкс на Ближнем Востоке, предлагающим частную жилую недвижимость. Знакомый риэлтор говорит, что купить квартиру или апартаменты в Дубае всегда статусно и престижно, так что я пока решаю этот вопрос, изучаю предложения на dubai-investments.ru возможно и вам пригодится эта информация.
Как по мне, есть много вариантов. Например, купить недвижимость в Англии. Иммиграция в Великобританию из России проводится по британской иммиграционной системе, нацеленной на привлечение наиболее качественных мигрантов. Она честна и абсолютно прозрачна, но очень сложна, так как сопровождается необходимостью грамотной подготовки заявителем большого количества документов, сбора максимума информации о нем, тщательнейшей проверки ее достоверности, актуальности и полного соответствия британским законодательным нормам. Там рельно высокий уровень жизни, но вот на счет климата, понятие хороший, у каждого разное.... Выбирайте страны, где за покупку недвижимости дают гражданство - http://isg-consult.com/business_emigration Может Вам будет полезна инфор.
В ОАЭ, Саудовской Аравии.
вот в этой 100% https://www.youtube.com/watch?v=r6pQt-Ld9IM&feature=youtu.be