ПМЖ и недвижимость за рубежом

Приехать в Питер на пмж из провинции.

Мужчины. Кто из вас приехал в Питер без рубля в кармане: куда вы устроились на работу, где находили проживание. Без временной прописки можно ли устроиться там?
был знакомый, работал в жилконторе кровельщиком, была странность - был фанатом народной артистки и при этом тяготел к мужикам вроде, но человек был порядочный при этом, он был знакомый моей соседки и всегда нам помогал с ремонтом квартиры или перевозкой вещей, комната у него была под крышей, как у героя Достоевского, романтик, все стены в афишах обклеены и вечно что то напевал .. вроде даже не пил ...Тут странно - приживаются именно те, кого у себя в городе считали бы придурковатым ) Спрашивала его - уехал от матери, чтобы не мешать ей устраивать личную жизнь, откуда то с Дальнего Востока, вот такие дела )
Aigerim*** Nurtazina***
Лучший ответ
Нина Арацкая Он слукавил. Это Он уехал от матери чтобы она не мешала ему строить личную жизнь. Все странные мужчины потому и странные потому что мать им не давала свободу жить как принято мужчинам.
водила мой.. сам с Казахстана, дальнобой по жизни, кинь в воду не утонет, не сгорит.. короче рванул в Питер с подругой лет 15 назад.. снимал жильё..взял в кредиты фуру и работал.. но это был парень огонь!
Azizbek Yuldashev Да, казахстанцы такие!
Без рубля в кармане переезжать нельзя. Ну разве только родственники примут и кормить будут до первой з/п. Вакансий сантехников, например, полно в ук. Там платят прилично+ халтуры. Жильё придётся снимать. Регистрацию не всегда спрашивают.
Ну моль из владельца запора выросла до главвора...
Jumadil Toktobaev
колхозников полуграмотных тут достаточно.
хватит уже
Без рубля в кармане нереально да и просто опасно.
Ты подумал что жрать будешь пока работу найдёшь?
Хочешь вонючим бомжом по вокзалам скитаться?
Так ты точно работу не найдешь.
Переезжая куда либо надо иметь деньги на первые несколько месяцев проживания.
Имеется в виду деньги и на съем жилья и на еду.
Все остальное - опасная авантюра.
Или надо иметь знакомых у которых можно перекантоваться.