ПМЖ и недвижимость за рубежом
Правда ли, что в такой холодной стране как Канада мало желающих жить, а потому там легко получить землю под свой бизнес?
Правда, но есть одно "но" - получить землю под свой бизнес может и легко, но найти работу по специальности иммигрантам и в Канаде очень сложно, там также нужен блат, то есть рекомендация от высококвалифицированного специалиста.
в Канаде тебе дадут место жительства и скажут какой можно бизнес, никакой самодеятельности, от миллиона долларов вкладываете в экономику страны, разрешают создавать места рабочие, но там, где скажут и все .Не мечтайте о своем легком бизнесе ((
именно потмоу что там холодно и реально земли под застройку не так много землю не так легко получить,, она дорогая, поимо того что вы должны удовлетворять куче правил для инвесторов
А ничего, что климат в Торонто ближе к Киевскому, а в Ванкувере, к примеру, снег зимой редко выпадает?
Ничего, что Ванкувер почти на границе с Калифорнией, а от Торонто до границы с США полтора часа езды?
Не во всей Канаде холодно. Как и не во всей России холодно и не по каждой улице медведи ходят.
Землю не получают, а ПОКУПАЮТ. Цены никто в секрете не держит. Все есть на сайтах. Да, за полярным кругом недорого, но дороже, чем похожий участок России в разы.
Дальневосточный гектар
Климат точно не влияет. Н-р в Финляндии холодно, но туда почему-то прут все кому не лень, в смысле пытаются, на ПМЖ... и с юга, и с севера планеты
На Дальнем Востоке намного легче получить гектар...
в жарких странах тоже фигово. Например : В Индонезии 272 человека скончались от переутомления при подсчёте голосов на всеобщих выборах, которые состоялись 17 апреля. Холод и жара - плохо. Золотая середина - хорошо. Мне в России нормально, я привык. В Беларуси бывает под 40. Так что тут такое дело
Не такая она и холодная, но устроить свой бизнес приезжим трудно
в Канаде очень много желающих жить. ты попробуй сперво туда переехать.
Ну в России та же фигня. Бери на Чукотке хоть всю землю под свой бизнес