ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что за такая страна Канада? Хорошо там жить? А как обстоит дело с жильем? Можно ли и как там получить гражданство?

Анна Великая
Канада - это страна укор для России - в таком же климате сделали конфетку. Таже Сибирь, Норильск, при этом есть государственная монополия на торговлю спиртным - что было только в России при царе,
это 100% газификация все деревень - чего в России с могучим Газпромом не будет в ближайшие 30 лет, т. к. страна переходит на уголь, чтобы продавать газ в Европу - немецкие пенсионеры поважнее будут
Канада - место, где украинцам землю раздавали - а в СССР в этот момент устраивали голодомор -
Лев Толстой на последние деньги отправил своих крестьян в Канаду, т. к. на них были гонения при царе - до сих пор живут, стали миллионерами - их землю, купленная за копейки в Ванкувере и ЛосАнжелесе стала стоит миллионы - об этом не принято говорить... .

и много еще чего.

а так - обычно индустриальное общество, только без гаишников, вороватых чиновников, и пьяных соседей.
Стасенька Подрезова
Лучший ответ
Юлия Митрясова Соседи бывают разными и в Канаде тоже)))
Анна Великая Здорово!!! И спасибо
Возьми путевку и сьездий на разведку. Сам посмотришь как живут, хорошо-ли и т. д.
* Анюта *
привет - я тут - но у нас утро - 6 утра, и я в квебеке- вся канада еще дрыхнет - приходи часов через 13 - будут тебе и канадцы. жизнь ок через 15 лет, а по началу было трудно
Раньше было покупаешь там жильё - и получаеш гражданство. Теперь не знаю
живут бывшие французы, англичане, русские, поляки и украинцы. Один из самых высоких уровней жизни
Charyyar Beshimov