ПМЖ и недвижимость за рубежом
Расскажите про ваш город как называется
есть ли у вас работа, предприятия, какие зарплаты и сколько стоит снять комнату или квартиру
давай я тебе сразу паспорт и ключи от квартиры вышлю
Васьа Качуляк
паспорт РФ у меня есть
Челябинск.
Сотни предприятий, работа есть и своим, и гастарбайтерам.
Зарплата низкая.
Квартиру можно снять за 8-10 тыс + коммунальные платежи. В общем уйдет вся зарплата.
Зарплата низкая.
Куев называется-а що?
Санкт--Петербург. Зарплаты--разные, работа есть; наём--см. на Авито цены.
Сегодня лучший город в России это КРАСНОДАР !!!Юг, тепло, зимы почти нету, теплой одежды не нужно, овощи и фрукты свои, работы навалом, жилья настроили на 50 лет вперед, смешные цены, но приемлемые - 1 комн .квартира до лимона, Двушка до полтора, Трёшка до двух лимонов. Целые районы многоэтажные дома стоят пустые или полупустые .( у людей денег нету). Правда народ прозрел и хлынул со всех краев и стран СНГ. и всё таки покупают жильё. Пять лет назад в КРАСНОДАРЕ проживало 650 тысяч, сейчас официально более 1 миллиона 250 тыс.
Махачкала названа в честь дагестанского (аварского) революционера Махача Дахадаева!
Чистейщие воды каспийского моря и песчанные пляжи южнее Махачкалы ждут желающих!
Мой г. Североуральск у нас бокситовые шахты - алюминий, безопасные по газу и пыли, зарплата до 100к. на пенсию я в 50 ушёл, работал электросварщиком, экология супер воду из крана пьём. Природа прекрасная горы, реки, озёра, водопады!
Васьа Качуляк
вы на севере живете
$$$$$Анютка $$$$$
Ну, хоть один человек расскажет, что газо/электро/ сварщики действительно нормально зарабатывают! Мне, видимо оттого, что я женщина и не сварщик, никто не верит :)))
Едешь в питер или мск.
Зарабатываешь с бабой пополам по 30к каждый на пятидневке
25к на квартиру, 20к на еду и 10к на дорогу+расходники.
Оставшиеся 5к тратите на бутылку пива по вечерам.
Рассея мая рассея
Ася Утенова
Или едешь в Киев, выбираешь в мэры долбоклюя, а в президенты клоуна. Если повезет то х. й с солью будешь сосать
не москов, но приезжих дофига поработь и не только
"Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес — Советский Союз!"
))))
Мой адрес — Советский Союз!"
))))
Урай-тут живут вахтовики работает в основном на нефтяных и газовых вышках снять квартиру в районе 20000двухкомнатную
Казань. С работой и з/п неплохо. Но лучше сразу своё мути. Возможности пока есть.
Ишим Тюменская область
работать можно на вонючем мясокомбинате или в шаурмячных забегаловках
ежедневно воняет дерьмом с мясика
квартиры дешевые
приезжай, если не стошнит
ежедневно воняет дерьмом с мясика
квартиры дешевые
приезжай, если не стошнит
Лас вегас
Магнитогорск (Мухосранск), Членябинская область, рашка
Работа: На металлургическом комбинате или на мусорке
Зарплаты: На посрать хватает, на пожрать - нет
Снять комнату: Бутылку
Снять квартиру: Сесть на эту бутылку
Приезжай, у нас весело
Снять комнату: Бутылку
Снять квартиру: Сесть на эту бутылку
Приезжай, у нас весело
Васьа Качуляк
а сам Челяба как