ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто от куда... расскажите от куда вы и что интересного есть в вашем городе, где можно отдохнуть летом

Saya Seipileva
Тамбов. Кардиологический санатории в сердце города, канал реки Цны, старый парк, множество зданий, которым по триста и больше лет, например, жд вокзал, Городская Дума. Лес примыкает прямо к городу. В десяти км санаторий Сосновый Угол. В городе есть хороший драмтеатр, Музей Волка, Музей в ТВАИ, отличный краеведческий музей. Кинотеатр Модерн, о котором упоминал Солженицын, множество памятников, например, Зои Космодемьянской, которая родилась на территории области.
Виктория Саляхетдинова
Лучший ответ
Город большой химии Нижнекамск, посмотреть много чего можно, но будьте осторожны. В городе есть агрессивные грибы нападающие на людей, так же в пригородной зоне водяться стада мышей, о приближении мышей можно догадтьмся по хрусту ломаемых ими во время движения деревьев.
Я из Гомеля, можно пойти в парк им. Луначарского - красота, лебеди в пруду летом: белые и чёрные, на улицах чисто -чище чем в Западной Европе даже, покататься в Луна-парке, сходить в баню - очень приятная сауна, а русская баня -вообще на любителя - я не люблю, но папа говорит, что хорошая))))))))))
Адлет Абдыхан
ищшгннн
Roman Wulf
Уфа. Белая река, Салават Юлаев, Земфира, Шевчук, кафе, где он выступал, оперный, Рудольф Нуреев, Капова пещера, активный отдых, сплав, Аркаим. А в самой Уфе практически смотреть и нечего.
Светлана М
Лучше в Мурманск) Побродить по снегу летом..
Санёк Быков
Кто я говорить не буду и так понятно. А в моем городе в центре есть большой центр отдыха, но тебе все равно туда не попасть.
Задай лучше какой нибудь полезный вопрос, и не трать баллы на ерунду.