ПМЖ и недвижимость за рубежом
Назовите два легальных ну и более простых способа переехать в штаты
Только по вопросу, если не знаете то лучше не пишете ибо за глупые ответы не несущую полезную информацию буду удалять
Простых ДЛЯ КОГО?
Есть очень простой способ -- иммиграция по категории EB-5: вложить полмиллиона долларов в компанию, которая получила в иммиграционной службе статус регионального центра. Большинство таких компаний -- застройщики, которые привлекают финансирование от инвесторов-иммигрантов вместо банковских кредитов на строительство. Типичные условия -- беспроцентный кредит на срок 40 месяцев. Единственная сложность -- надо иметь эти самые полмиллиона долларов и документацию, подтверждающую законность их происхождения.
Чуть более сложный способ получить ту же самую EB-5 -- вложить миллион долларов в компанию с 10 и более местными работниками (регионального центра в этом случае не нужно). Структура сделки не играет значения (приобретение доли участия, кредит или любая комбинация), лишь бы капитал оставался "под риском" не менее трех лет и рабочие места реально существовали, опять-таки не меньше трех лет. Сложности те же, что в предыдущем абзаце.
Совсем просто коммерчески успешным деятелям искусства -- им для иммиграции по категории EB-1 достаточно представить документацию, подтверждающую доходы, и коллекцию публикаций в американской или международной прессе о себе, любимых.
И так далее и тому подобное...
метод 1 -научиться пользоваться гуглом, там есть вся информация об этих способах, если вымне в силах это осилить то вам надо сидеть на попе ровно
метод 2- научиться пользоваться гуглом, там есть вся информация об этих способах, если вы не в силах это осилить то вам надо сидеть на попе ровно
Спишись со своими друзьями, попроси их сделать вызов

Балауса Кары
Ты вообще знаешь сколько лет этой фотографии?
Выйти замуж за американца.
Жениться на американке.
при любых легальных способах, кроме как по статусу беженца, который вам практически недоступен - вы прилетите в аэропорт, в котором вас НИКТО встречать не будет, попадёте в город, в котором вам НИКТО жильё не сдаст, и дальше что делать станете? На работу с улицы вас тоже никто не возьмёт.
еслии выиграете грин кард и поедете, то получите все мною вышеописанные прелести
Жыргалбек Бекташев
Я так же в Москву прилетал и что? Меня никто не ждал тоже, жильё снять уж везде можно особенно получив гринку, в Москве я так же никому не нужен был и тд ибо Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ и это логично что везде так и будет, люди же как то переезжают что уж вы бред тут несете, вот у меня одногруппник уехал в НЮ на пару месяцев пока что совершено один и тоже никого не зная...
Жыргалбек Бекташев
Вы кажись из той категории людей для которых есть слово НЕВОЗМОЖНА или самое любимое ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ
suck
политическое убежище, либо замужество, либо по приглашению работодателя
Надежда Царакова
Надо было два. Сейчас как удалит, будешь знать.
Учёба, работа
Конкретно же невозможно ответить