Бюджет около 48тыс. долларов (копила долгое время)
Языки: английский, французский, итальянский... год изучаю корейский, и месяца два назад начала изучать японский.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда можно переехать на ПМЖ из России?
Вполне можете в Австралию или Канаду.
Вам этих денег хватит на первое время.
Приблизительно на год скромной жизни (плюс - минус)
За это время вам нужно будет определиться с работой. Что вполне реально.
Вам этих денег хватит на первое время.
ваших средств мало для инвестиционной визы а знание языков вообще не основание для иммиграции куда либо, какая у вас профессия, опыт, родственники за рубежом ?
конечно же в супер Мега Державу - ВНаУкраину.
Ваня Факалы
не)) Украина не подходит))
В Африку, там темло
Я еще могу понять нищему переехать в более развитую но 50000 лучше тратить в России... Я в Израиле живу довольно таки долго... мы здесь люди третьего сорта... шестерим на типа людей первого сорта... хотя наверно стоит поехать чтобы это понять...
Konstantin Andronik
Чтобы евреи шестерили? Это как же надо себя не уважать?
в грузинию
Ваня Факалы
почему туда?
С этими копейки оставайтесь дома.
при всём уважении к вашим накопительным способностям, вам бы чего хотелось + что делать умеете? в разных странах разные специалисты востребованы, а главное по-разному оплачиваются и регистрируются. во Франции досуг, кухня прекрасны, а с доками караул, например, в Дубаях вроде всё ок в этом плане, но жутко жарко и шариат и т. п.
Из России можно попасть только в исправительную колонию строгого режима.
Потому как Россия перессорилась со всем миром. (Хвала Пу!)
Я думаю, что вариантов очень много. Здесь надо понимать какой климат вам подходит, где язык будет прост для изучения и вообще какие есть перспективы - работа, жилье и так далее. Торопиться точно не стоит. Очень хороший вариант это конечно же Швейцария. Страна прекрасная, перспективы хорошие. Как именно можно иммигрировать, почитайте в источнике https://pmzh.pro/evropa/shvejtsariya/emigratsiya-v-shvejtsariyu-na-pmzh . Есть несколько проверенных способов, выбирайте тот, который вам подходит.
Да, в Грузию
Ваня Факалы
почему в Грузию?
Канада