ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам нравится Таллин, или в целом Эстония? Хотели бы жить там, если еще не живете ?

конечно нравится. Как он может не нравиться? ) Здесь много интересного, особенно архитектура - готика городов Ганзейского союза. Делились впечатлениями, летом наплыв туристов, очень много, из Британии, Италии, Германии, Швеции, Франции, Китая и конечно русские группы, или русскоговорящие? Сама сейчас в Таллинне, в интересном отельчике, наверное... 15 века здание ) вечером домой. Фотки мои, свеженькие ( c тел. )

в другой Эстонии не была, есть интерес посмотреть и Пярну, как-нибудь
Vladimir Kapkanets
Vladimir Kapkanets
95 856
Лучший ответ
_Al_Abbos_ Толанов таллин местные "колхозники" превратили в один новострой и одну большую пивнушку, причем с безумно дорогим и безумно паршивым пивом--все как говорили ильф и петром--стало обед номер 1 обед номер 2 обед номер 3--вся еда европеизированная и ничего нет своего а из местных кафешек-которые славились своей выпечкой и кофе ничего не осталось
Михаил Летягин Скажите, а Вы фотографируете только достопримечательности, красивые места, или обычные спальные, жилые районы тоже? Мусорки к примеру, многоэтажки, заборчик, ухоженность ? ) Или только я одна такая ненормальная.
Мне не нравятся прибалтийские страны. Была один раз на экскурсии, не понравилось.
Нет, не хотела бы. Город красивый, но отношение эстонцев к русским оставляет желать лучшего
Георгий Златин
Георгий Златин
75 569
таллин нравится эстония в целом -нет жить там не хотела бы они ненавидят русских
Нет, языком не владею.
таллин просто местные колхозники превратили в один европейский пивной гадюшник--там сейчас ничего не осталось от того что было раньше, вот 5 фото, это вид на ратушу с улицы виру тому полное подтверждение, и 3 фото, вид со стороны ратушной площади на здание атс и ресторан гном
_Al_Abbos_ Толанов
_Al_Abbos_ Толанов
68 235
Да неплохой городок, но за несколько лет жизни там, научилась читать только простые ярлыки в магазинах)
Михаил Летягин На каком языке Вы там общались ?
Был в конце 70-х. Впечатление от города положительное, но за пару дней было несколько случаев свинского отношения. Были и провоцирования.
Цивилизованными никак не назвать. Может что то с тех пор изменилось
Михаил Летягин Почему Эстонцы не любят русских? Если не предвзято ответить у Вас получится, буду рада послушать.
По фото нравится, если не будут мешать работать, можно и пожить .
Нравится, но там скучно. Тогда уж лучше Германия
Анна Толоморис
Анна Толоморис
49 167
Михаил Летягин Там в ходу немецкий ?
Я русский. Наверное все ходили бы и кривили рожи. Да еще я коммунист, хожу в футболке со Сталиным. Думаю... не хотел бы.
Эстония и Таллинн нравятся. По-эстонски знаю несколько фраз. Если бы там жила, с изучением проблем особых не вижу. Но постоянно там жить вряд ли захочу.
Мне больше нравится туда ездить отдыхать, благо виза мне не нужна.
Ирина Новикова Послушайте меня, мальчик с ником "Отто фон Штирлиц" очень мечтает стать эстонцем. Мечтает так сильно, что иногда представляет себя эстонцем.
Вы порадуйте мальчика, напишите ему ниже в сообщении, что он настоящий эстонец!

https://otvet.mail.ru/answer/1945241331

Сможете порадовать мальчика?