ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой в идеале должна быть квартира для съёма по твоему мнению?

Что в ней должно быть ...
ммм... для туризма - полностью оборудованная квартира, чем больше удобств, тем лучше, лифт обязателен, если верхние этажи, расположена в центральном районе, желат. в исторической части города, или у моря.
Если бы я вынуждена была снимать кв-ру для жизни на длительный срок, то, помимо разных бытовых требований и пожеланий, она д. быть полностью ПУСТАЯ, чужая мебель мне точно не нужна, хотела бы обставить её по своему вкусу, только так мне будет комфортно.
Ирина Фахрутдинова
Лучший ответ
Зелёный район, некурящие соседи пенсионеры. Обязательно не менее трёх комнат без мебели, балкон.
Вся бытовая техника на кухне. Стиральная и сушильная машина. Ванная комната, горячая вода.
В стране, где я живу, все это прописано в специальном законе. Огромное количество людей живут в съемных домах и квартирах, легко переезжают с одного места на другое. Въезжая в съемный дом или квартиру, человеку остается приобрести только постельное белье и чашки-ложки. Все остальное есть - мебель, стиральная и сушильная машинки, пылесос, чайник, микроволновка и пр.
Ирина Валова
У неё должны быть нормальные хозяева.
Чистая
Игорь Ламов
Горячая вода и тырнет
Чистая, отлично убранная! Без посторонних запахов, с постельным бельем, не воняющим стиральным порошком или отдушками. Без хозяйских личных аксессуаров, напоминающих о том, что вы всего лишь гость в Чужой квартире. Один раз обожглась, теперь только отели.
Мария Фефилова
Смотря на какой срок, для чего и в каком составе снимать
Света Калинина
Недорогая, чистая, без шумящих соседей
подъезд с тараканами, не работающий лифт и мусоропровод и поехавшая соседка шизофреничка преклонного возраста
Людмила Переверткина Чистый подъезд, современный лифт, мусоропровод, нормальные соседи или их отсутсвие
Твоё мнение засчитано