ПМЖ и недвижимость за рубежом
Помогите кто может.. не справлюсь сама.
Может есть тут люди добрые..? Хочу сбежать с ребёнком от тирании.. готова хоть сегодня. Но некуда! И не за что! Он не даёт мне работать, у меня нет денег личных. Мне не у кого их просить. У меня никого нет!!! Живем на Юге.. может, кто-то сможет приютить на время..? Пока не устроюсь на работу.. Я нормальная, адекватная.. просто не могу больше так жить.. если кто-то может помочь материально, я буду самым счастливым человеком.. потому что сейчас у меня нет даже на дорогу...
Приезжай в Москву, она же резиновая!
Вы пользуетесь интернетом, значит, не так уж всё и плохо.
Но вам трудно поверить, поскольку вы живёте не в плену и вас не охраняют .
Вы можете даже быть аферистом, почему бы нам вам верить?
Вам уже перечислили все организации, занимающимися этими проблемами.
Так, что действуйте, а не выпрашивайте деньги.
Разводись и иди работать . Комнату сними .
У нас мужики на автобус стреляют. ДОДОМУДОЕХАТЬ. Потом спирт жрут. Ты готова на секс? Ну так насоси. Сегодня это не стрёмно.
Katyusha Smirnova
конченный урод
Поищите в интернете- центр помощи семье и детям или семейный кризисный центр. Такие есть во многих населенных пунктах. Может и у вас есть подобное. Некоторые подобные центры есть при местных церквях, как защита от домашнего насилия. Поспрашивайте, может быть найдете. Удачи вам и терпения.
Эм... чет какая то стремная тема. Даже не знаю, что тебе посоветовать. У тебя, что нет своего жилья/родственников? Разведись и все.
Здравствуйте. Вам нужно узнать если в городе, где проживаете, социальные службы, занимающиеся подобными проблемами. Чисто случайно знаю, что в городе Тольятти (Самарская область) есть приют "Дельфин", где могут пожить люди, с подобными Вашим проблемами. Как раз на время поиска работы и восстановления документов. Поищите подобное ближе к себе. И запомните раз и навсегда: никогда не надейтесь на людскую милость и добросердечие. Если кто-то захочет "приютить", можете ещё и в историю вляпаться. Лучше ищите социальные службы в своём регионе.
Да поможет Вам Бог.
Илона Билоус
Спасибо.. Да, люди в нашей стране не знают что такое Помощь и сострадание.. унизить, дать совет типа: «Насоси» - это по нашему!