У кого есть опыт в этом нелёгком деле, или просто хорошо разбирается в этих вопросах, - хочу узнать на какие обращаться сайты, куда лезть безтолку, куда лучше вообще не лазить, очень интересует бесплатная регистрация на лотерею, - вообще реально там выиграть ???
Мне 26, хочу поехать сам, может кто поможет не только информацией ???
Короче КАК УЕХАТЬ НА ПМЖ В США ???
Очень прошу - только практические советы, без шуток, приколов и насмешек. Парадокс нашего времени: Америку не любят, но жить в ней стремятся. Наверное только Я один ЕЁ люблю !!!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
остальное как любое лотто.
Помогите с информацией по поводу получения Грин катры.
сайт один бесплатный и реальный dvlottery. state. gov, регистрация в октябре, то что бесплатный не значит что платить вообще не надо, за оформление документов, визу, медосмотр в случае выигрыша придется от 2 тысяч долларов отдать, плюс чтобы вас выпустили у вас должна быть достаточная сумма на проживание на первое время- от 5 тысяч долларов. Выиграть как и в любую лотерею- шанс есть но маленький.
Лотерея гринкарт проводится осенью каждого года. В этом году Вы уже опоздали.
Единственный бесплатный сайт : www. dvlottery. state. gov
Все другие сайты - посредники и мощенники, только собирают деньги.
Выиграть вполне реально, если Вы правильно и без ошибок заполните анкету и вставите своё фото.
есть совершенно чудесный форум, там те, кто уехал помогают в таких вопросах тем, кто уехать хочет. наберите в Гугле -Говорим про Америку и выйдет ссылка на этот сайт. там множество подразделов и рассказывают как правильно заполнять заявления и прочее. насчёт выигрыша-лично знаю 2 пары тех, кто выиграл и уехал
про лотерею вам уже написали, а остальные пути-
1. приехать и учиться ( по студенческой), а там в дальнейшем жениться на американке или той кто имеет гражланство
2.там же подать на полит убежище
3найти работодателя кто сделает вам вызов, и впоследствии опять же через женитьбу
2.там же подать на полит убежище

остальное как любое лотто.