ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто может проконсультировать по поводу получения прописки и жилья?Очень нуждаюсь в помощи!(вн)

Я и моя семилетняя дочь не имеем никакого жилья в собственности,не имеем прописки. Живем в съёмном доме. Меня никуда не берут на работу,везде требуется прописка. Денег на временную фиктивную регистрацию у меня нет. На неофициальной работе работать возможности нет,так как там не предоставляется больничного,а у меня маленькая дочь,за которой присмотреть больше некому.(да и хочется официальную работу,чтобы иметь хоть какую то перспективу на будущее).На очередь на получение жилья нас не ставят,так как официально мы бомжи! Везде одни отказы... Как быть? Кто сталкивался с подобным? Или может просто можете что то посоветовать,порекомендовать. Помогите,кто может,пожалуйста.
не надо покупать фиктивную регистрацию - договоритесь с собственником вашего съемного дома, чтобы он оформил вам нормальную временную регистрацию (он, кстати, обязан регистрировать) .
если сейчас нет денег, чтобы немного заплатить ему, пообещайте с первой получки. С временной регистрацией на работу берут. А прав на чужую собственность она вам не даёт никаких, потому хозяину бояться тут нечего.
Ищите работодателя, который сам предоставляет жильё (общежитие) или оплачивает аренду (хотя бы частично) .
Почему вы совсем без прописки? Нет гражданства? Где вы были прописаны в детстве? участвовали ли в приватизации? почему не пропишете ребенка по месту жительства его отца?
возможно, вам просто надо восстановить свои права или воспользоваться действующими? обычно в любом городе есть юристы, дающие бесплатные консультации. или в инете ищите. только нужно свою историю полностью рассказать.
Елена Куимова
Елена Куимова
48 220
Лучший ответ
Где- то же Вы родились, возвращайтесь на Родину и легализируйтесь там. Родственники помогут, хотя бы морально поддержат.
Дома и стены помогают.
Andrei Че
87 599
1. Прописки в РФ нет с 1993 года.
2. Все мои знакомые работают без прописок, да и я тоже, может вам пора перестать соваться в быдло конторы?
3. Фиктивная регистрация это выброшенные деньги и ст. 327 УК РФ - вам оно надо?
4. По законам РФ граждане РФ обязаны регистрироваться там где РЕАЛЬНО живут, а собственники помещений обязаны НЕ допускать проживания граждан РФ без регистрации в своем помещении, за это им штраф светит по ст. 19.15 КОАП РФ
Н*
Наталья ***
68 786