Мне 18 лет. Подал заявку на лоторею грин кард.
Если вдруг выиграю:
1. Сколько бабла надо когда приеду в сша, там обустройство итп
2. Мне только 18, только окончил школу, откуда брать такие бабки, и как другие 18тилетние выживают если у них такая же ситуация
3. Как или кем я могу работать когда приеду в сша если мне 18 и образования нету
4. Помогут ли мне найти квартиру и работу
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Помогите с грин кардом пожалуйста! Есть несколько вопросиков в описании.
99.9% всех анкет в сети развод на деньги.
марина шиляева
Я на официальном сайтк заполнил
Таншолпан Утепова
Сайт БЕСПЛАТНЫЙ!
Если ты выиграешь, то зараннее должен подумать о месте жительства. Поезжай туда, где есть родственники и знакомые. А если их нет, есть время познакомиться на форумах.
Итак, место жительства выбираешь сам.
Квартиру или комнату снимаешь сам.
Идёшь учиться английскому языку в колледж. Для эмигрантов - бесплатно.
Устраиваешься на работу, платишь за квартиру сам.
Если нет спонсора, то будешь получать пособие, бесплатная медицина, питание, всё это будет, если будешь учиться! Пока учишься, льготы будут до возраста 24 года.
За это время сможешь закончить университет.
Удачи!
Итак, место жительства выбираешь сам.
Квартиру или комнату снимаешь сам.
Удачи!
Светлана Ялковская
далеко не везде для иммигрантов бесплатно, как уже сказала знакомая в портланде платит 40 долларов- тоже иммигрант, сильно завиит от колледжа и штата
чтобы вам дали визу на въезд вам нужно иметь 5 тысяч долларов на нос или недвиижимость продав которую вы будете иметь деньги, в некоторых штатах гринкартовцем не оказывают никакой помощи в течение 5 лет- вы сами заотели приехать в сша, штатам нищета не нужна
если нет языка минимум у вас уйдет полгода на поиск работы без знакомых, при этом понятно нужно будет эти полгода учить язык интенсивно и за это скорее всего платить-далеко не все штаты имеют беплатные языковые курсы, моя подруга приехавшая в мае после выигрыша грин карты платит 40 баксов в четверть за курсы языковые в колледже. подрабатывает уборкой домой, работу пока без языка найти не может- элементарно интервью не может пройти
без образвоания пойдете в макдак, фаст фуд, уборщиком, или вы надеялиь сразу президентом компании?
никто ничем не помогает, вы сами ножками топ топ. сами нашли квартиру, сами нашли работу, это было ваше решение приехат в сша, вы не беженец чтобы вас за ручку водить
Учи язык, получай профессию. А то ни в одной стране ты не нужен- никто.
Ты можешь поработать уборщиком в небольшом кафе или фаст-фуде в центре города. Лотерея и прочее - это развод. Читайте законы и регламенты.
Таншолпан Утепова
Лотерея гринкарт это не развод. Очень много знакомых и родственников выиграли!
Ни какой не развод. Я лично знакома с людьми которые выиграли Green card