1. Если да, то почему бы переехали?
2. В какую страну и почему?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переехали бы жить в другую страну?
Мой дорогой друг!! ! вот планирую в ближайшее время переехать жить на ПМЖ в ШВЕЦИЮ!! ! Москва надоела, хочится чегото нового от жизни!!! !
если есть в планах переехать, то делай это не раздумывая к мечте нужно стремиться и тогда вс будет хорошо!!! !
УДАЧИ!!!!
Уже переехала в Ирландию, когда потеряла работу в своей стране. Правда, здесь тоже сейчас проблемы с рабочими местами, зато можно жить на социале (конечно. когда этот социал уже заработан).
Константин Кадильников
считается,что существовать на социале очень унизительно.самое дно.ниже уже нельзя.ищите работу,любую.социал сломает вас.это жалкое прозибание.вначале все подешевле,потом просроченные проукты.если вы здоровы,ищите работу.успехов вам.не теряйте надежды
Нет мне дома хорошо.
1) раздражет российская политика, както так получается, что все наши ресурсы утекают в Европу, а мы с голой жопой остаёмся... да и от мира оторваны и на русский народ правительству начхать 2) летом переезжаю в Болгарию потому что люблю эту страну, понравился университет (в котором буду учиться) , есть плюсы от членства в Евросоюзе, ну и вообще тепло там и красиво
Вадим Коростиенко
рад за тебя
хорошо там где нас нет... Здесь хоть все уже привычно, а начинать с 0 трудно, везде своя специфика
В чужой стране не смогу жить. Родина есть родина. Пусть кричат уродина-но она мне нравится хоть и не красавица
Уже поздно, но уехала бы в Доминикану - Пунта-Кану - климат отличный.
6 месяцев прожил в США, кризиса не заметно и все всем довольны, цены не ростут. Просто нужно увидеть как может, и как должен жить Человек !
Нет, хорошо там, где нас нет.
да дело не в стране, а в человеке. если ему дома плохо-он и везде будет недоволен. можно переехать-если тебя там ждут-предложили работу или в замуж. а просто так уехать-без денег, языка -только с одним недовольством и бурчанием?
Переехала бы, там где тепло, не люблю морозы.
yzhe pereexala....
2. w ewropy
3. wischla zamyzh
4. pona4aly bola tjazhelo,,,,no sei4as wse wstalo na mesto
5. a wezde xoroscho gde nas net
6. i tyt predurkow polno
2. w ewropy
3. wischla zamyzh
5. a wezde xoroscho gde nas net
6. i tyt predurkow polno
А почему бы и нет! Можно почти во все западные страны, потому что там человек считается человеком, и живет по-человечески!
1-кругом одни дебилы
2-на ямайку, там круто
1. Да, с удовольствием бы переехала. Почему? Достаточно посмотреть по сторонам, прокатиться по российским дорогам, съездить в провинцию, пройтись по НЕцентральным улицам, посмотреть на наших ветеранов, которые собирают бутылки и пытаются выжить на мизерную пенсию.... для того, чтобы решить: ваше это? Хотите ли вы это видеть всю жизнь? Лично я однозначно не хочу. Я хочу жить в стране, где человек считается ЧЕЛОВЕКОМ и живет, а не выживает. Я давно это для себя решила и для меня эмиграция только вопрос времени.
2. В Великобританию или Ирландию, очень люблю эти страны, у меня там много знакомых проживает и любимый человек. (Австралия или Новая Зеландия тоже неплохо, но уж больно далеко).
Переехала бы. Скорее всего в Канаду. Там такой же климат как и у нас в Сибири, а уровень жизни выше. Да и природа-обалдеть!
Нет. Нам и здесь хорошо.
1) надоел российский идиотизм... 2) в европу...
Нет мне и тут не кисло.
нет
Переехала бы по необходимости. У самой муж находится на Украине, куда летом я и отправлюсь.
1)там жить легче, по-моему... .
2)В Америку