???
Две трети "гринкартовцев" -- семейная иммиграция. И эти люди едут туда, где находятся родственники, которые оформили им иммиграцию. Половина оставшейся трети -- трудовая иммиграция; работник едет туда, где находится наниматель, оформивший ему иммиграцию.
А если Вы про лотерею, то лотерея -- это порядка 5% от общего иммиграционного потока...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему многие гринкартовцы едут в тёплые штаты? Кто во Флориду, кто в Лас-Вегас? из-за климата?
Ирина Нестерова
Да, я про выигравших, каналы ведут на ютуб
Да не заметила, кто такую статистику ведёт? Полно грин картовцев в Орегон, вашингтоне, Мичигане. Тем кто едет во флориду видимо работать не надо, там работа только обслуга. В нью йорк очень много народу едет. Там работу и без знания языка легко найти
Возможно, им это кажется райским климатом. Возможно, для них так и есть.
Да, климат это чуть ли не основная причина эмиграции из России. По той же причине в Канаде, размер которой и уровень жизни вполне сопоставимы с США, проживает население в 10 раз меньше чем в США.
там проще найти работу
Стоимость отопления 0. траты на теплую одежду 0. дрогой уровень питания дешевле.
Ольга Филимонова
Отсутствие отопления компенсируется расходами на кондиционер, летом он просто не выключается. А лето длиной месяцев так восемь.
безусловно из-за климата, там жизнь дешевле но и зп меньше (кроме калифорнии) чем в штатах по севернее
У них мозг так устроен, я тоже мечтал в детстве вырасту поеду в штаты и сниму шлюху, лет в 10 прошло, а у внушаемых нет, ну ладно, их жизнь
Лас Вегас не штат а город. В США везде очень хорошо
да