ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы переехали жить из РФ в Латвию если бы вам дали там гражданство? Как живут люди в Латвии?

Нет не переехал бы, жить с антируссистами противно, даже в гости туда не поеду .
Баглан Жамшаев
Баглан Жамшаев
10 224
Лучший ответ
Артем Корнеев "С антируссистами".
Вы пересмотрели кисель-Тв.
А на что жить?
Я здесь - квалифицированный специалист, а там бы стала чернорабочей. И отношение соответствующее - русская и чернорабочая.
Здесь - жилье, а там что?
Алексей Мямлин
Алексей Мямлин
68 067
сосед пенсионер там живет, к сыну переехал . а пенсия повышенная - из России, так еще можно жить ) Есть даже сдают квартиры в России и на эти деньги там живут, потому, как там нечего делать без денег !!!
Валерий Шварёв
Валерий Шварёв
50 431
еще чего. нет. они ненавидят русских
Роман Хасанов
Роман Хасанов
81 363
Как бы они там не жили, не хочу жить среди басурман, где за каждое русское слово, нацики могут дать по голове и им за это ничего не будет.
Артем Корнеев Не смотрите вы кисель-ТВ.
Если была бы работа, то почему нет?
Фск "дом"
Фск "дом"
60 324
Не переехал бы. Херово там, деревня
ОМ
Олим Мамадов
88 621
Нет, за чем жить там где русских не любят.
нет, там нацисты
Андрей Помазов
Андрей Помазов
93 952
https://www.ss.com/msg/lv/work/are-required/seller/bgchfc.html Наивным россиянам. Зарплата в объявлении ДО уплаты налога! После-380. Квартплата, бензин и солярка почти в три раза больше!!!
Юрий Бизяев Украинцев это бы не остановило, ради европейской мечты они могут работать за бесплатно
ИзбавилсИ б от Вологодского акцента.. переехал бы
Нет. Нечего там делать.
К.
Колюня ...
54 267
Упаси Господь.
Из Германии, где сейчас живу, в Латвию не поехала бы. А вот если бы из России была возможность в свое время туда иммигрировать, то сделал и бы это не задумываясь.
Дмитрий Шалаев
Дмитрий Шалаев
29 997
Именно я нет.
Но в общем и целом, средний уровень жизни в Латвии намного выше, чем в России.
Start1 Shop Вы понимаете разницу между намного выше и немного выше?
Анатолий Тимченко Значит, вы далеки от Латвии. Зарплаты продавцов в магазинах 380 евро после налога, у многих рабочих тоже. Налоги на пенсии только у нас. Вот Вам и кажется, что мы шикуем. А бензин, солярка почти в три раза дороже со всеми вытекающими... https://www.ss.com/msg/lv/work/are-required/seller/bgchfc.html
там всё чище, красивей чем в России ( в целом ). народ вполне нормальный, а нацисты это в головах у россиян сидят, много соловьиного помёта смотрят. но там надо иметь не плохую работу. а то так-же всё не дёшево стоит.
а что там очень хорошо? если есть много денег то может быть и хорошо, а так жилая часть риги очень похожа на Рязань калугу или воронеж, там в риге даже улица есть с брусчаткой-называется московская, и там такие как на задворках этих городов, единственное так это надписи на латышском отличают
Ольга Кинус
Ольга Кинус
8 351
за латвийский паспорт конечно, как бы получил паспорт то по шенгену сразу в Бельгию бы поехал жить а живут они получше чем в россии и вообще все страны в евросоюзе лучше чем россия
Нет не переехал бы