ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели бы вы жить в Штате Калифорния?

Нет ...я медмедей боюсь))
Виктория Князева
Лучший ответ
ни в коем случае, безумные цены на жилье, пожары, землетрясения, вечная нехватка воды, криминал
Можно в Сан Франциско. Но мне больше нравится солёная вода открытого океана.
Нет. У них водка на сто рублей дороже
Не бывает. Люди живут не "в Калифорнии", а в домах. И как-то на эту жизнь зарабатывают. И стараются жить на вменяемом расстоянии от заработка, и это не у всех получается...

В городе-герое Санта Барбаре имени одноименного сериала утром пробки на въездах в город, а вечером -- на выездах. В городе работает куча людей, которые живут либо в Вентуре, либо в Санта Марии -- там жилье намного дешевле, но таких заработков, как в Санта Барбаре, нет. Вот и мотаются... А у людей, которые зарабатывают достаточно, чтобы жить в самой Санта Барбаре, таких проблем нет...
Milky Way ...
А сегодня я не в форме,
Завтра буду в форме я...
Завтра протокол оформим,
И здравствуй Калифорния. )))
А че там, мёдом намазано?
Фёдор Соколов
Хотел бы.
Регина Ким
Нет не хочу аренда дорогая и моего дохода в 28 000 долларов месяц не хватает.
Marik Destruction
Никогда, чужая страна, чужие обычаи -местные волком будут смотреть и пальцем тыкать в твою сторону
Мирецкая Natali Местные там сами все понаехавшие, на кого им тыкать... это сша а не Россия где до сих пор чёрным и корейцам в тц удивляются
Нет.
нет. мне и у меня комфортно.
Илона Зобачёва
Яна Балашова Комфортно в СНГ, да? В странах, где сплошное быдло и гомофобия?
Уже пожил, проходя языковые курсы, концертируя. Хорошо, сказочный период, по воспоминаниям. Частные дома, холмы, водоёмы, океан. Ну и деловые кварталы с высотками и оживлённым движением.
Аида Искакова
Айрат Закиров там нет деловых районов с высотками
в ЛА аж пять небоскрёбов
Там открыты магазины "Красное&Белое"?
Всем сердцем ненавижу США
Я бы хотел жить в любом штате Америки...
Да!!
почему бы и нет ?
Конечно..
Была бы не против