ПМЖ и недвижимость за рубежом

Через пол года уезжаю жить в штаты. Очень переживаю сколько денег с собой брать на первое время.

И ещё в каком городе лучше остановится
Сергей Черныш
Все, что есть. Приедете -- откроете банковские счета и все на них положите. Потом откроете брокерский счет, переведете на него деньги с банковского и будете инвестировать на будущее.
Aраббой Эшбаев
Лучший ответ
Сергей Черныш а как вы полагаете 5 тыс. долларов хватит на первое время?
Если едете насовсем, так на это и настраивайтесь. Российские рубли не пригодятся.
Дмитрий Димитрий Sorry. Это не коммент, это ответ.
на основании чего вы уезжаете-от этого зависит и сумма денег, если вы воображаете что вы уедете по турвизе и начнете работать сразу на крутой работе и вам гражданство врУчат а может быть вручАт- лучше сразу выкиньте эту идею, побежите впереди собственного визга обратно к маме через месяц, не вы одна здесь такая лягушка ппутешественница, НИ ОДНА из таких путешественниц в сша не осталась
X X
??? Если уезжаешь жить, то забирай все...
Narzullo Asatov
Все деньги бери, а то нехватит
Андрей Кащиц
В Чикаго. А деньги - по 5 т. баксов на месяц должно хватить...
Сергей Черныш а если у меня всего 5 т долларов. Хватит?
Обычно наши эмигранты берут столько денег, что хватает на один год. А дальше у них стресс, холодный пот, нужно что-то делать, паника, аааааааааааааа!!!! Заберите меня обратно!!!!
Дмитрий Димитрий Не знаю таких случаев. Если сбегают, то сразу. Как узнают, что в США работать надо, что деньги на деревьях не растут, так сразу и бегут.
Через год, те кто остался, уже имеют хорошую работу и деньги.
Дмитрий Димитрий Если едете насовсем, так на это и настраивайтесь. Российские рубли не пригодятся.
чем больше тем лучше
бери все- и как можно больше
все
Islam Sardalov
Сколько вывести можно. У знакомого спроси
Narzullo Asatov А вывоз в РФ - не ограничен...
А на каком основании-то уезжаете?
Город лучше небольшой - сравнительно 1на1км или меньше. Денег от 200 000 рублей.
Везёт тебе, возьми меня с собой =))))))
Bonu Negmatova
Там доллары дорогие, на крабсбургер не хватит))
Катя, а нужна ли ты там? И не торопишься ли ты со своим решением, раз такие наивные вопросы задаешь?
Сергей Черныш Да нет. Просто недвижимость тут остается, в крайнем случае всегда могу вернутся. Просто еду туда к знакомому на первое время. А дальше даже не знаю где лучше работу искать и сколько денег точно должно быть на счету