ПМЖ и недвижимость за рубежом

Каким вам показался 2020 год? О да

Встреча нового года дала надежду на воплощение монго жизненно плана - Вернуться из командировки как можно раньше. Но все пошло сикось накось. Во время командировки, я потеряла свои ключи от дома. Что тут началось! Мой муж - добропорядочный человек, обнаружив пропажу устроил сцену в машине! А мои друзья обнаружив меня в таком положении, отказались в помощи. Хотя сейчас, их время прошло, я безумно рада что от них избавилась. Командировка была во Владивосток по работе у моего мужа, я собиралась тем временем устраиваться на работу, но так получилось, что пришлось поехать с ним во Владивосток! Теперь нам предстоит вернуться, но у нас не получится в приехать домой! Я этому рада!
Saeed Rais
Год действительно не простой. Пять похорон родных и друзей. Хорошего бло' конечно' много' но теперь пришло какое-то болото. Какой кошмар! Это еще не говоря о конце года.
А почему не получиться --то вернуться--из--за ключей? И при чём ваши друзья, которые явно не во Владике.... Год только начался. Зима никудышная выпала, а так --вроде нормально.
Учитывая начало светского 2020 года, то он начался с усиленной атаки и привел к жестокому противостоянию с США, уже не знаешь какие новые гадкие планы они выстраивают против нас .
Сейчас это применение бактериологического оружия в нашей стране - CoVid19 который прошел переломный момент фазы по заболевшим и в ближайшую неделю пойдет на спад .
Трудности и муки доставляют они нам, но что нас не убивает - тем делает нас сильнее
Любые войны, эпидемии способствовали к прогрессу в медицине и не только .В наших правящих властях я уверенна и уверенна в себе ...были и хуже времена .
Из приятных у меня родился правнук и два праправнука .
Удачно посетила Оман и Йемен, Оман -испытывает перемены после смерти султана, а Йемен готовиться ?
Впереди апрель, а это путь на многомесячную работу Нигерию .
Так вот мы и живем жители Ирана всегда в ритме и готовности
Виорика Куцук
Много пила? Что то бред не очень связанный.
Ольга Смирнова
Оууу, понимаю