ПМЖ и недвижимость за рубежом

Может ли ютубер с большой аудиторией (500.000-1.000.000.) подаваться на EB-1 визу?

EB-1 виза - виза для экстраординарных людей, добившихся достижений в науке, искусстве или спорте. Блогинг в США относят к искусству, на сколько я знаю.
Не относят. Потрещать на камеру - не то же самое, что написать картину
Cветлана Муратова
Лучший ответ
Ольга Чичинская В любом случае - это виза для знаменитых людей. Я думаю, человек с миллионной аудиторией имеет популярность :)
нет, ютюбер не получает международные награды
Сергей Сенькин
Ольга Чичинская А кнопки? Это же тоже награды
иностранной нищете в США не подают ютюберы не относятся к искусству и культуре
Алексей Богданов Почему? serpentZA, например, сейчас в Калифорнии -- laowhy86 оформил ему необходимые для этого бумаШки...
Блин... А на официальный сайт сходить и самому посмотреть слабО?

uscis.gov/working-united-states/permanent-workers/employment-based-immigration-first-preference-eb-1

Есть 10 формальных критериев (список ниже). Надо документально подтвердить соответствие по крайней мере трем. И критерии -- не про популярность, а про успешность, включая финансовую.

-- receipt of lesser nationally or internationally recognized prizes or awards for excellence
-- membership in associations in the field which demand outstanding achievement of their members
-- published material about you in professional or major trade publications or other major media
-- you have been asked to judge the work of others, either individually or on a panel
-- original scientific, scholarly, artistic, athletic, or business-related contributions of major significance to the field
-- authorship of scholarly articles in professional or major trade publications or other major media
-- work has been displayed at artistic exhibitions or showcases
-- performance of a leading or critical role in distinguished organizations
-- high salary or other significantly high remuneration in relation to others in the field
-- commercial successes in the performing arts
Получите Нобеля по литературе за свои писания или ещё какую премию Мира, и вперёд, к победе капитализма над здравым смыслом!!!
Сергей S
Очередное юное дарование мечтает и спрашивает о бреде? Где твои кнопки? Сначала добейся