ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда бы вы эмигрировали из России?
В Российскую Федерацию
Дмитрий Хан
По-моему и там и там законны одинаково плохи
Анна Игнатьева
Неадекват. из росии в росию. Оригинально
Лучше здесь, со своими гастерами, чем там, будучи гастером.
Чёт никуда не тянет. Жильё бы в Средиземноморье иметь хотелось бы, не важно где в Турции, Испании или Греции, главное тепло и горы, но чтобы с возможностью в любой момент вернуться в Россию.
Ануфрий Aurea Mediocritas
Черногория сойдёт?
А ЧТО ВАМ В РОССИИИ НЕ НРАВИТСЯ?
Александр Халецкий
Капсуны, вроде тебя
Сергей Сологубов
ОПЯТь БЕЗ МЫЛА В ЖОПУ ЛЕЗЕШ
Дмитрий Хан
Коррупция, плохая медицина, низкие пенсии, низкие зп у врачей и учителей, мало грамотный народ, власти не слышать народ это малое из такого что здесь меня не устраивает
Анна Игнатьева
На вопрос отвечают по теме. А не вопросом
А почему "бы"? Уж больше двадцати лет как...
Чтобы ответить, нужно знать возраст, образование, профессию, для чего собрался эмигрировать, какие планы на жизнь. В соответствии с этими и другими параметрами можно начинать думать.
Хорошо там, где нас нет. Родственнику в начале 90-ых предлагали поработать в США когда он там гостил. Подумал он-подумал и отказался мотивируя тем, что там нет того социума, который ему близок. Все люди -- сами по себе, общения вне работы -- никакого. Язык выучить можно, но жить без родных и близких -- сложно. Сама гостила в Германии 10 лет назад. Всё понравилось, но так мне хотелось домой что не передать!
Всегда хотел в новую Зеландию перебраться.
Дмитрий Хан
Как вам Канада ?
в Бологое
Дарья Качалкина
В Валдай!
туда где кока растет или ганджубас, в какую-нибудь такую, где тепло и океан рядом
Никуда, я дома!
В СССР!!!
Анна Игнатьева
Ну что за бред?
Куда глаза глядят.
уже 23 года как эмигрировал в израиль
Мне и здесь хорошо
В СССР
Дмитрий Хан
Почему именно туда ?)
Антон Томилов
Там было лучше, не было коррупции, и был добрый народ
Ксения Мнацеканова
Жить прошлым удел нытиков и стонотиков
Анна Игнатьева
еще один неадекват
То чувство когда ты не из России и в России никогда небыл
В Новую Зеландию, Канаду или США.
Давай обменяемся. Ты в Казахстан, а я у тебя в России. Все валят из КЗ в РФ. А если жить на 2-3 страны выбирайте теплые страны, я будучи гражданкой РФ жила б в Испании, Германии и Италии.
Пока миграцию внутри страны делаю, в планах Краснодар, Калуга, Питер. Год два там пожить. Дальше возможно заграницу. Испания нравится, Мальта, Аргентина, Австралия